Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Наверно, в определённых кругах вышеназванная молодая персона и пользуется популярностью, и в значительной мере — известностью.
Хотя, довольно рановато судить простым гражданам всей нашей огромной страны, о её таланте и успешности.
Забавно, но со слов Клавдии, (настоящая фамилия — Высокова), она с детства знала и понимала, что будет артисткой. В своём интервью, она как-то сказала,что «Хочу быть артисткой, пришло ко мне в три года», именно тогда, она и попросила мать отвести её на пение. И, поступила в «джаз-хор»в Свердловскую детскую филармонию.
Кроме того, параллельно училась в музыкальной школе по классу фортепиано.
Весьма в раннем детстве начала выступать с хором по России и за рубежом.
В 8 лет поняла, что хочет развиваться в сфере музыки и написала песню, посвящённую бабушке, но в свет она, то есть — песня, так и не вышла.
А, уже в 2010 году Клавдия Высокова написала свою вторую песню «Cuz I See», которую выложила в сеть под псевдонимом «Клава Кока». Именно тогда она решила стать музыкантом. Даже сейчас, Клава своими кумирами считает участниц группы «Ранетки» и Джастина Бибера.
Примечательно, но уже в 2012 году Клава приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Я-артист», и даже вышла в финал конкурса.

Родилась девушка, 23 июля 1996 года в Екатеринбурге, бывшем — Свердловске. У неё есть родные брат и сестра. А, когда Клаве было 13 лет, её семья переехала в Москву.
Со слов данной персоны, сразу после школы она собиралась поступать на продюсерский факультет «ВГИКа», но по её воспоминаниям, ей будто бы, не хватило одного балла по «ЕГЭ» для поступления на обучение на бюджетной основе, и она поступила на факультет государственной службы и управления в »РАНХиГС». И это поступление фактически кардинально отразилось на её дальнейшей судьбе.

Можно коротко перечислить её достижения и награды.
В 2019 году, Национальная телевизионная премия «Дай пять!» статус — Любимая певица, награда: Победа.
Потом, «Nickelodeon Kids’ Choice Awards», статус — Любимый российский музыкальный блогер.
В 2020 году, «MTV Europe Music Awards», статус — Лучший российский исполнитель. Номинация.
В 2021 году, «Премия МУЗ-ТВ». Лучшее женское видео, номинация. и «Лучшая коллаборация», победа.
Но, в 2019 году девушка кардинально и радикально сменила свой имидж и музыкальный стиль. А затем, выпустила странную песню «Влюблена в МДК», клип к которой был снят в нестандартном формате «Instagram-сториз».
На смену милой девушке с длинными русыми волосами и спокойными гитарными мелодиями пришла дерзкая блондинка, исполняющая смесь «R’n’B», хип-хопа и поп-хитов в стиле 1990-х годов.
С февраля 2020 года, во время пандемии, Клава Кока уже начала развивать свой канал в «TikTok».
К сведению, в 2020 году она собрала стадион «ВТБ Арена» на своём сольном шоу «Покинула чат»…
В 2021 году попала в скандальный список «Forbes» в рейтинге «30 самых перспективных россиян до 30 лет».
В апреле 2022 года записала песню под названием «Мама», которая стала саундтреком к мультфильму «Мальчик-Дельфин».

0
Заголовок отзыва
Наверно, ягодки — впереди...
Радомир
Радомир
1 год назад

И впринципе в заключении Клав…
Знаешь,Ваша это ботва которую Вы развели везде,это реальная шняга,и это смешно…И вообще дорогая,»такая как есть или такой как есть»так это зрелище дерьмовое и жалкое само по-себе понимаешь…
А когда,все тут любители ещё и по отрабатывать,за хер знает кого,так это встаёт вопрос…А все ли с Вами впорядке?!
Хотя зная варку в Мире,тут все то и дело пиздят,лицемерят,беспредельничают ,и никто никакой ответственности не несёт,а главное наказания впринципе…

0
Заголовок отзыва
Кока
Геннадий
Геннадий
11 месяцев назад

Хочется спросить у телевизионщиков Вы куда смотрите?

0
Заголовок отзыва
Вы куда смотрите?
Геннадий
Геннадий
Ответить на  Геннадий
11 месяцев назад

Ещё такую «корягу» в рекламе сняли?

0
RinaBR
9 месяцев назад

Клава Кока, чья настоящее имя и фамилия Клавдия Высокова, на данный момент является очень популярной певицей, ведущей и блогером. Раньше девушка пыталась пробиться в шоу-бизнес и стать певицей участвуя в различных музыкальных конкурсах и телепроектах. Но у нее не получилось стать знаменитой, поэтому девушка сделала ставку на интернет, благодаря чему она прославилась. В сети можно увидеть видео, где Клава Кока исполняет каверы на музыкальные композиции других исполнителей. Сейчас Клава Кока очень популярная певица, и, наверное, спеть с ней дуэтом хочет каждый артист. Сейчас это по-модному называется «коллаборацией», или еще более сокращено звучит как «коллабы». Кстати, Клава Кока уже сделала много таких коллабов с другими музыкальными исполнителями. Музыкальные композиции в исполнении Клавы Коки в одиночку или же в коллаборации с другими артистами, мне нравятся, люблю порой слушать ее композиции, у меня некоторые ее песни сохранены в плейлисте. 

0
Galina92
6 месяцев назад

Клава Кока молодая знаменитая девушка. Которая благодаря своему упорству стала знаменита на весь мир.
Когда то ее даже никто и не знал, но поставив перед собой определенные цели, она смогла пробиться в шоу бизнес. И показать всем что молодое поколение тоже может быть востребованным. В каждой программе видно ее участие, в каждом шоу виден ее образ. Она мелькает везде.
Ее песни это конечно отдельная история. У нее классный голос, внешне она красивая. Харизма у нее крутая. Все данные чтобы быть молодой знаменитой девушкой. Она собирает миллионы зрителей на своих концертах.
Так на телевидении она нашла свою любовь. И сейчас вместе они появляются везде. Благодаря проекту сердце Клавы она теперь не одна.
Желаю ей только развития, любимых фанатов ее творчества., чтоб их становилось больше.

0
Заголовок отзыва
Клава Кока
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля