Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вера
Вера
Ответить на  Alekc
1 год назад

Здравствуйте, вы откуда знаете?

0
Лена
Лена
1 год назад

Как франшиза- НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ, которые красиво рассказывают о быстрой прибыли, но по итогу бизнес план не соответствует. Если продажи не идут советуют полную ерунду а не помогают как то своим франчизи. При открытии тратишь намного больше денег чем заявлено. Не помогают своим франчайзи, это все поставлено на поток. По документом выставляют все так что продают Ноу хау( материалы записанные по продаже и варке кофе) все это можно найти и в интернете и в книгах при желании. Как франшизу не советую никому, если не хотите закрыться через месяца три и просто пустить пол ляма на ветер.

0
Заголовок отзыва
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.
Джеймс
Джеймс
Ответить на  Лена
1 год назад

Полностью согласен. Заливают что будете получать по 150к чистыми, на самом деле практически все кафе добро работают в минус. Это легко проверить, находите на яндекс картах кафе и звоните туда, как правило это телефон владельца. Там вам все расскажут подробно)))
Продавцы добра профессиональные ездоки по ушам, главное срубить паушальный взнос и подписать договор, потом будут петь что вы не выполняете все условия прописанные в договоре.

0
Владимир
Владимир
6 месяцев назад

Нет смысла в этой франшизе. Бренд в городах неизвестен. Все оборудование, мебель, рекламу вы изготавливаете за свой счет. За паушальный взнос в 490 тысяч вы просто съездите в Москву и научитесь пользоваться кофемашиной. Все расходы по организации бизнеса ложатся на ваши плечи. К тому же, по договору франшизы вы будете обязаны покупать кофеи только у них за оверпрайс

0
Заголовок отзыва
Dobro coffe себя не стоит
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля