Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Вероятнее всего, про данную франшизу «Mom’s Balance» можно долго спорить, и сопоставлять с аналогичными предложениями, но в данном конкретном случае, рекомендуется пользоваться этим предложением в первую очередь беременным женщинам, или тем, кто находится в отпуске, по уходу за ребёнком.
Интересно, но здесь обещают обеспечить достаточно важными опциями, особенно тем, кто ранее с такими бизнес-делами, не был связан никаким образом. То есть, по словам создателей-организаторов, опыт — не требуется. Зато, при заключении партнёрства можно получить:
— Готовая бизнес-модель с доходом от ~ 150 000 рублей в месяц;
— Продвижение от профессионалов;
— Сопровождение по «IT» и бухгалтерскому учету;
— Фирменный стиль компании – брендбук;
— Современный фото и видео-контент;
— Обучающие материалы и поддержку.
Про обучение и обучающие материалы, стоит подчеркнуть отдельно. Так как на странице вышеназванного сайта помещены полезные видеоролики, один чуть меньше трёх минут, а второй почти получасовой длительности. По факту, в них «на пальцах» рассказано что делать, и в какой последовательности и очерёдности. По крайней мере, если и не участвовать в это франшизе. то можно просто посмотреть, и почерпнуть для себя достаточно много полезных сведений и просветительной информации.
В частности, можно достаточно легко уловить основные мысли, которые здесь лежат в основе работы и продвижения товаров для беременных женщин, или после родов…
При этом, «Mom’s Balance» предлагает простой и маржинальный продукт для открытия собственного Интернет-магазина. По словам создателей, «Нам доверяют тысячи будущих мамочек по всей стране». Такие фразы, безусловно производят впечатление, и заслуживают некоторого доверия.
Кроме того, если цитировать абзац, то получается, что: «Становясь нашим партнером, вы будете уверены — ваш бизнес прибыльный, продукт уникальный, аудитория лояльная, реклама убедительная, сопровождение бесперебойное».
На мой взгляд, преимущества и достоинства которые здесь перечислены, в какой-то мере заслуживают партнёрского внимания, ведь это:
— Полезный и востребованный продукт;
— Уже упакованная брендированная продукция, готовая к продаже;
— Есть быстрая логистика товара;
— Возможно управление бизнесом со смартфона;
— Расширенная гарантия на бандажи;
— Как говорится, маркетинговая стратегия «без воды»…
Это, конечно, только часть опций и предложений. Верить или не доверять таким заманчивым тезисам, решение принимает будущий партнёр.
Кроме того, если немного подытожить все радужные перспективы, то стоит также отметить:
— Минимальные вложения от 50 тысяч рублей;
— Пассивный доход, начиная со второго месяца;
— Немаловажно, но ноль на штатное расписание и аренду помещения;
— Важно, но подходит для любого города с населением от 100 тыс
— И довольно важно, что опыт в предпринимательстве необязателен…
Лозунг, который здесь «превыше всего» гласит: «ПРОДАВАЙ ВСЕГО 2 БАНДАЖА В ДЕНЬ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 150 000 ₽ В МЕСЯЦ».
Лично для меня, такая перспектива является не реальной, поэтому рассчитывать на такой «весьма весомый» доход, вряд ли стоит рассчитывать в реальной жизни.

1
Заголовок отзыва
В реалии, намного сложнее...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля