Сб. Апр 20th, 2024

Открыть свой бизнес легко. Отличным выбором сможет стать продажа элитной корейской косметики от известной торговой марки HelloKorea. Начать работу легко. Свыше 90 процентов посетителей покупают продукцию. С новым онлайн магазинов м есть возможность зарабатывать от 170тыс. руб за месяц.

Цена франшизы
350,0 тыс. руб.

Инвестиционные объемы
1618,5 тыс. руб.

Доходность за месяц
от 170,0 тыс руб

Компания HelloKorea заботиться о своих клиентах. Покупатели франшизы могут рассчитывать на: комплексное обучение и подготовка сотрудников, получение инновационного продукта, ряд дополнительных услуг при запуске. Используя эту бизнес-модель, можно будет начать свое дело. Программа опробована на двух магазинах компании HelloKorea.

Давайте оставим отзывы о франшизе?

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лада Берендеева
Лада Берендеева
1 год назад

Нужно ли покупать франшизу Hellokorea? На мой взгляд нет. Почему? Я поясню:
предложение новое и никому не известное. Если уж платить за имя, то имя известное, а вы вообще слышали о таких магазинах, о такой марке как ХеллоуКорея? Я вот нет, хотя корейской косметикой пользуюсь активно и ее уважаю.
кроме того, предложение выпущено Франчайзинг5. Эти ребята франшизы делают уже из всего попало и все они после только негатив собирают. Если почитать в сети отзывы о тех же… Лети-пари, Мандарин и тд, то становится понятно что за продукцию те реализуют и как после с франчайзи работают менеджеры.
В общем, мне предложение кажется сомнительным, а потому я бы и сама не стала на него приставать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля