Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
1 год назад

Я люблю подобные средства с морской водой, они безопасны, могут применяться как взрослыми, так и детишками.
Единственный минус, во всяком случае для меня, стоимость. Подобные вещи должны стоить в два, а то и в три раза дешевле. Ведь в составе только стерильная морская вода, ну не может она стоить 400-500 рублей!

Этот спрей особенно хорош для профилактики, сейчас самое время его применять перед сезоном респираторных заболеваний.
Так же спрей важен для тех, у кого часто сохнет слизистая, для ежедневной гигиены отличная вещь.

Я пробовала, кстати, несколько продуктов с морской водой для промывания, в целом, они все работают примерно одинаково, главное, подобрать удобный формат.
Есть спрей, есть аэрозоль, есть капли с морской водой. Деткам хорошо капельки, у меня муженек пристрастился к аэрозолю для профилактики сухости слизистой, ну а мне по душе спрей.
Вполне довольна.

0
Заголовок отзыва
Помогает при сухости слизистой и профилактики респираторных заболеваний
Сяин
1 год назад

Не защищаю дорогое средство от насморка и не только, но хочу заметить, что данные виды спреев да, не мало стоят за стерильную водичку, но просто не стоит забывать, что сама бутылочка и распылитель здесь тоже имеют цену, можно купить попроще спрей, где распылитель иной, не «облаком-душем»smile

Здесь же, в РиноСтоп Аква софт душ, эффект достигается и за счет того, как именно орошается слизистая, насколько жидкость захватывает ее и обволакивает, сколько лишнего выдаст распылитель и сколько средства просто мимо уйдет. И «брызгалка» проиграет, детям нередко она не нравится, потому что чувствуют, как резко что-то в нос им напшикали, ведь нажимать надо несколько раз. А так, нажал всего дважды и все, и ощущение полного носа воды нет. Еще и быстрее получается, если ребенок капризничает, можно быть уверенным, что дали необходимую порцию и полностью оросили все внутри за несколько секунд.

Если вы любите термальную водичку, а так же сауну, баню, просто полежать в парной ванной комнате в ванне, то РиноСтоп Аква софт душ может подойти вместо нее, распыляйте облачко на влажную кожу лица, пока расслабляетесь, но, конечно, потом надо смывать.

И да, ищите цены ниже, помните про купоны и промокоды, ищите не только в обычных аптеках РиноСтоп Аква софт душ, но и в интернете, и сможете купить экономнее, я вот увидела и до 400р бутылочки, на причем известном всем маркетплейсе, а не в аптеке, и вот, есть возможность сэкономить покупателю там через кэшбеки, баллы, купоны и прочее, применив все это к тому же одновременно.

0
Заголовок отзыва
Комфортно работает.
Yugra0205
1 год назад

Без всяких сомнений стоит поддержать все достоинства и преимущества, которые предыдущие авторы уже высказали в адрес этого назального спрея. Да и время, то есть — сезон, сейчас именно тот, когда взрослые и дет, особенно нуждаются в таких медицинских препаратах и в таком профилактическом средстве.
Осень, на улице прохладно и сыро, а в квартирах, также холодновато и влажно, пока не включили систему центрального отопления.
А, показан, или предписывается этот «РИНОСТОП АКВА СОФТ», как — спрей назальный, ( со стандартным объемом в 125 мл), к использованию для детей с 6 месяцев, и взрослых для специального ежедневного бережного ухода при аллергическом насморке и увлажнения слизистой носа при повышенной сухости, особенно в период отопительного сезона.
Стоит отметить, что если этот спрей использовать в первый раз, то чаще всего, эффект и эффективность, наблюдаются почти сразу. после второго-третьего применения. И его благоприятное воздействие сохраняется на протяжении нескольких первых суток.
Но, потом. словно «ножом отрезано». Лично я совсем перестал ощущать его полезную или облегчающую миссию…
Конечно, в инструкции точно прописано, от чего и когда этот спрей эффективен. Это: «Профилактика и комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки (инфекционных, аллергических, атрофических)», в частности:
— острые и хронические риниты (насморк)
— острые и хронические синуситы (в т.ч. гайморит)
— острые и хронические аденоидиты
— аллергические и вазомоторные риниты
— субатрофические риниты (сухость слизистой оболочки).
Поэтому, про лёгкий насморк, и его облегчение, этот препарат возможно подходит всем. и взрослым и детям, а вот про гайморит, ринит или синусит, стоит засомневаться, и вероятнее всего поискать более надёжное и проверенное средство.
Тем более. стоит отметить, что ёмкость с этим спреем. как написано в заголовке, стоила в августе-месяце 415 рублей. И это была цена сниженная, по очередной пред сезонной акции. Вероятнее всего, в ноябре-декабре текущего года, она (цена) обязательно подрастёт, как минимум на 30-45 процентов.
А если внимательно прочесть состав, и компоненты. которые входят в этот спрей. то видимо в цену заложен только сам пузырёк, с пульверизатором…
А состав весьма простой и незатейливый:
— Натуральная стерильная морская вода;
— Изотоническая концентрация соли: содержание NaCl 9 г/л.
Хотя, в самом, «Риностопе Аква», сохранены все активные вещества и микроэлементы морской воды: K, Mg, Na, Ca, Cl, Se, I, Zn, Cu, Fe и др.
Важно или не важно, но «Риностоп Аква» не содержит консервантов.
Без всяких сомнений, в данном виде пользоваться спреем достаточно легко и комфортно.
Главное. это возможность использовать в различных ситуациях: для ежедневной гигиены и увлажнения, профилактики простудных инфекций, в комплексном лечении острых и хронических заболеваний носоглотки, в послеоперационном периоде.
При этом, тщательно промывает все отделы полости носа и носоглотки, активно очищая их от бактерий, вирусов, аллергенов, корок, слизи, частиц пыли.

0
Заголовок отзыва
стоимость не по компонентам...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля