Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лора56
Лора56
1 год назад

Посмотрела первые серии – ну, думаю, неплохое начало. Но не ожидала, что в итоге прям так затянет. Сериал развивается очень плавно, но при этом быстро, лаконично, не затяжно. И это мне очень нравится. Больше всего люблю такой формат, когда не надо выдерживать по 20 сорокаминутных серий. Очень круто получилось)

0
Заголовок отзыва
Кого выбрать?
Smekerita
1 год назад

Сериал отличный! На самом деле, реально интересно, кого же она в итоге выберет. Кстати, многие там говорили, что будет похоже на другие сериалы с Лядовой, но он совершенно другой. Мне очень нравятся всякие интерактивные вставочки: то доски с «плюсами-минусами», то всякие закадровые танцы, аххаха) В общем, зачет!

0
Tiroll
1 год назад

Интригующее название сериала заставляет его посмотреть, и знаете, что я скажу? Одним словом — крутяк! Никогда не видел ничего подобного, хотя изначально кажется, что это очередная пафосно-пошлая комедия. Ничего подобного! Актерская игра – вообще топ. Все сыграли так слаженно и искренне, что быстро завоевывают внимание. Несмотря на то, что это комедия, очень много жизненных сцен, которые порой чуть ли не до слез доводят. Надеюсь, 1 сезоном не ограничатся))

0
Заголовок отзыва
Понравилось!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля