Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
1 год назад

Пожалуй самый добрый и достойный сериал с именем Надвое теперь можно увидеть в отменном качестве на платформах Море ТВ и Винк. А то если честно в последнее время идет засилие каких-то непонятных фильмов, где сплошные нецензурные диалоги, либо откровенный блуд. Получается в итоге и посмотреть то нормальному зрители, из всего этого много-безобразия, абсолютно нечего. Кроме уже указанных выше известных персон актеров, что играли здесь самые главные роли, в роли их новых знакомых снимались девушки актрисы, такие как Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина и Галина Денисенко. Вообще на все остальные роли режиссер Тодоровский выбрал наименее известных актеров, чтобы они так сказать не затеняли своим присутствием настоящих грандов, Козловского и Петрова. Ну а сюжет здесь более банален, чем может показаться в самом начале — это влюбленность в девиц из Санкт-Петербурга, где один парень шутник одиночка, а другой его коллега и друг — это женатый человек.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Иван петров
Иван петров
1 год назад

Отличный, современный, не пошлый, интеллигентный, смешной сериал.Очень жизненный сюжет.
С нетерпением ждём новых серий!.Главные роли исполняют Данила Козловсаий и Александр Петров (понятно без слов) и режиссёр Тодоровский-умница,продюсеры Крыжовников и Златопольский в своём амплуа.
Пока не видели больше 2 серий, но,если все серии будут смотреться на одном дыхании и ,главное,не повторяться в каких то моментах, то сериал несомненно удался!

1
Заголовок отзыва
Сериал Надвое.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля