Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Детективные истории пожалуй нравятся всем и каждому. Здесь особенно хорошо, что можно было посмотреть этот мини-сериал за один вечер пятницы, не нужно было пережидать по нескольку дней его финальной части, да и рекламы на Пятом канале не тапк много, как на НТВ. Сериал Кукольник и ранее анонсировали, как жуткий для просмотра фильм, тут конечно стоило было убрать от экранов детей и лиц особенно впечатлительных. Да и вообще в стране повсеместно происходят истории такого-же жуткого плана. В главных ролях здесь прекрасно смотрелись актриса Ольга Филиппова и актер Максим Дахненко, не так часто мы видим их вместе, играющих дуэтом, да еще опытных следователей. Трудно сказать о том, что будет ли создаваться в скором будущем еще и продолжение этого кино, но сюжет надо признать, более чем многострадальный и не менее смотрибельный.

3
Заголовок отзыва
Ужасная драма
Аури
Аури
Ответить на  Тина
1 год назад

Вообще, что за бред? Вы из будущего????? Сегодня 30 сентября 2022 год. Сериал не показали сегодня? Вот сразу видно, людям платят за отзывы. А они и не в курсе, что показ перенесли. ? лучше бы написали когда точно покажут!

1
Марина
Марина
1 год назад

Самое худшее,что я видела,так ждала этот сериал и на тебе. Игра актрисы главной роли отвратительна,так же и других актёров,какой то кружок самодеятельности,зря потраченное время.

1
Анна
Анна
1 год назад

Актерская игра такова, что главные герои не вызывают ни эмпатии, ни сочувствия. Не ,,цепляют,,.
Сюжет перезакручен, ситуации надуманные.

0
Заголовок отзыва
Неудача.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля