Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Тут я могу только сказать, что с развитием интернета, наше молодое поколение совершенно съезжает с катушек и потому такие проблемы в их жизни, они предпочитают обсудить в сети, чем прибегнуть к помощи собственных родителей, учителей в школе, либо к профессиональным психологам. По сюжету этого нового сериала с названием Лэйт Найт Скул, мне становится отчетливо заметно, что и кино-контент так-же быстро подстраивается под проблемы подростков и всей молодежи и их непримиримую озвучку. Алексей Лукин конечно актер неплохой, однако здесь ему в пару выбран не менее любопытная личность, как молодая актриса Мария Миронова и так-же молодой актер Павел Табаков. Вообще в данном сериале нет больших звезд, все построено именно на игре молодежи и поднятие их проблем в школе, таких например, как буллинг, проблемы с родителями и учителями и многое иное.

3
Заголовок отзыва
Жизненный подростковый хайп
Smekerita
1 год назад

С самых первых серий не хотела делать поспешные выводы, но теперь могу сказать точно – это однозначно стоящий проект. Наверное, весь секрет в простоте и доступности сюжета, и в то же время в важности тем, которые подымаются. Мне очень нравится то, что каждый персонаж здесь показан с разных сторон: все совершают ошибки, все бывают грубыми и злыми, но в каждом есть душа, у каждого есть проблемы и тревоги, каждый хочет быть просто понятым и принятым. Вот только не все это осознают. Некоторым нужен толчок. Поэтому считаю, что «лэйт найт скул» — маст си для всех подростков, а, может, и для взрослых для лучшего понимания современных тинэджеров.

1
Заголовок отзыва
Что еще мы узнаем об этих героях?
Tiroll
1 год назад

Здесь все герои и ситуации как настоящие. Конечно, для художественной красоты есть немного лоска, но в целом очень все правдоподобно. Мне именно это и зашло. Типа, это просто наша подростковая жизнь со стороны. Именно поэтому, наверное, меня так и взволновал сюжет: с такими же проблемами лично я не раз сталкивалась в повседневной жизни. Поэтому для меня оказалось очень актуально… Еще и актеры такие симпатичные))

1
Заголовок отзыва
Все о жизни подростков
Ульяна Б
Ульяна Б
1 год назад

Вопреки первому впечатлению, сейчас я понимаю, что этот сериал – не просто тупой хайп, а очень интересный, стоящий сюжет. Тут и темы волнующие поднимаются, и разные сюжетные линии раскрываются необычно, интересно, глубоко. И актеры, кстати, тоже очень хорошо играют. Так что в целом, можно сказать, что получился стоящий сериал. Местами прям хочется сфокусироваться на отдельных персонажах, но, надеюсь, дальше еще более детально удастся изучить каждого. Это все классная игра актеров. Особенно Лукина, Мухина, Алисы Тарасенко… Очень круто, что попала на «Late night school», потому что от просмотра реально кайфую))

1
Заголовок отзыва
Хайп не без морали
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля