Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марат
Марат
1 год назад

Очередные предсмертные конвульсии издыхающей московской конторки, которую задавили конкуренты и она решила на последних парах удариться в франчайзинг и продвинуть себя таким образом. Только вот Lits Consulting совершила серьезный просчет, который позволит ей утонуть еще быстрее — обратилась в казанскую контору Франчайзинг5 для того, чтоб та обернула бизнес во франшизу. Франчайзинг 5 известен тем, что со скоростью кроликов делает франшизы, но все они оказываются потенциально не рабочими и негативных отзывов о них много, не смотря на то, что они рьяно клепают заказные положительные отзывы о себе, которые, между прочим, ничего общего с реальностью не имеют.

0
Илюза
Илюза
Ответить на  Марат
1 год назад

Добрый день! Спасибо, за оставленный Вами отзыв. Нам важно мнение каждого. Мы открылись в 2011 году, у нас есть 42 партнера, из которых 15 находятся в городе Москва. Чтобы убедиться в реальности информации на сайте, получить аналитику именно по вашему городу, посмотреть отзывы партнеров и получить телефонный номер партнера из аналогичного города, запишитесь на консультацию через почту: litsconsulting@yandex.ru или по телефону: 7965 641 95 45
Хорошего Вам дня и настроения!

0
Артур
Артур
Ответить на  Марат
1 год назад

Марат обиделся что не он упаковал((( как у него работа дешевая я упаковал у тебя и прогорел и где мои деньги ?

0
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Ответить на  Марат
1 год назад

Марат аферист где мои деньги ? Ты нам упаковал гавно франшизу и даже суд обязал оплату а ты спрятался ? Приставы тебя уже 3 мем ищут.
Напомню тебе ООО ТОРГТЕХ

0
Alekc
1 год назад

Позиционирует себя как компания, которая открылась в 2011 году и пишут они на своём сайте о том, что у них своя айти платформа в сфере услуг для бизнеса в сфере услуг банкротства для физических и юридических лиц.

Уверяют, что за счёт их платформы вы будете тратить время на управление бизнесом в два раза меньше. Их приложение автоматизирует бизнес-процессы и вы при этом не раздуваете штат сотрудников. Окупаемость покупки составляет три месяца. Прибыль от 500 тысяч.

0
Илюза
Илюза
Ответить на  Alekc
1 год назад

Добрый день! Спасибо, за оставленный Вами отзыв. Действительно, мы открылись в 2011 году, у нас есть 42 партнера.У нас есть своя юридическая айти платформа и первое в России мобильное приложение в сфере банкротства. Хотим сделать уточнение: окупаемость в среднем занимает 5 месяцев, чистая прибыль в размере 500 тысяч достигается в городе-миллионнике примерно за 8 месяцев. Чтобы убедиться в реальности информации на сайте, получить аналитику именно по вашему городу, посмотреть отзывы партнеров и получить телефонный номер партнера из аналогичного города, запишитесь на консультацию через почту: litsconsulting@yandex.ru или по телефону: 7965 641 95 45
Хорошего Вам дня и настроения!

0
Артур
Артур
1 год назад

1) Марат аферист: был опыт с ним работы кинул меня
2) Про франшизы скажу, общался лично и мне это интересно
3) Цена и количество услуг как имею опыт похож на реальные цифры
4) 500 тыс просит за самую скучную услугу банкротство когда тут от 250 тыс все что есть и что нужно.
5) Пока думаю но просто откройте франшизы покажите мне лучше предложение на рынке?

0
Заголовок отзыва
Lits
Игнат
Игнат
1 год назад

Всем привет! Я живой пример, я хотел купить эту франшизу и изучал рынок да Франчайзинг 5 да плохая но Lits consulting даже очень хорошая)) пример обычная банкротство стоит 250-500 вот это плохая идея покупать 1 услугу а у них 3 услуги в 1 бизнесе, если не мобилизация то 100% я купил бы
кто пишет они просто воздух, если вы изучали рынок, лучше его сейчас нет франшизы и парни меня тепло приняли и все как есть объяснили без воды.

0
Андрей г.Нижний Новгород
Андрей г.Нижний Новгород
1 год назад

Мы с женой купили мини франшизу этой компаний, скажу вам мы довольны и совет не читайте тут много обмана просто позвоните им и поймете что на сегодняшний день 100 тыс за такие услуги это 1-2 месяца окупаемость.

0
Заголовок отзыва
Не верьте отзывам просто наберите и узнайте.
SuQ_Am
SuQ_Am
1 год назад

Недостатки во франшизе Lits Consulting включают:

1) Высокие затраты на оборудование: для начала бизнеса потребуется дорогое программное обеспечение, оборудование и ресурсы.

2) Отсутствие прямой поддержки и помощи со стороны франчайзера: как правило, предприниматели, которые внедряют свои франшизы, обычно не предоставляют достаточно поддержки для успешного запуска бизнеса.

3) Отсутствие гибкости: поскольку франшизор вынужден следовать строгим правилам и процессам франчайзера, предприниматели не могут легко изменить свой продукт или услугу.

0
Артём
Артём
1 год назад

Как указано в описании, «фирма уже имеет 42 партнеров в различных городах». Однако, при более детальном рассмотрении, становится ясно, что сама франшиза была создана только в середине октября 2022 года. Это явный обман. На сайте этой франшизы нет никакой правдивой информации. Они обещают обучение, поддержку и продвижение в начальный период, а главное — высокий доход с минимальным участием покупателя франшизы. Все это ложь. Это настоящие мошенники, с которыми нужно избегать контакта. Я настоятельно не рекомендую иметь дело с этой франшизой. Не говоря уже о приложении, которое якобы сократит число сотрудников в 4 раза. Ничего подобного, одни лишь баги и трудности с этим приложением.

0
Станислав
Станислав
10 месяцев назад

Я собирался купить эту франшизу старт 2023 году но увы война.

0
Заголовок отзыва
Хорошая франшиза
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля