Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: office@eucitizensship.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия
1 год назад

В этом году я решила переехать в Румынию и для этого обратилась в компанию «Eucitizensship». Мне предоставили эксперта, который помог мне выбрать оптимальную программу иммиграции и собрать документы. Он консультировал меня на всех этапах получения гражданства.

У меня без каких-либо проблем приняли заявление, а уже через время я стала гражданином Евросоюза. Эксперт компании помог мне получить паспорт и удостоверения европейского образца. И вот я уже собираю вещи для переезда в Румынию.

0
Заголовок отзыва
Быстрое оформление гражданства
Анна
Анна
1 год назад

Для получения гражданства я обратилась в компанию «Eucitizensship». Оставив заявку, мне не пришлось долго ждать, со мной связался эксперт, который проконсультировал и помог выбрать подходящую программу. По интересующим меня вопросам я обращалась к эксперту, он быстро и понятно всё объяснял.

В итоге документы были собраны, заявление принято и вскоре долгожданный паспорт был получен. Оперативность, доступность и простота — вот главные достоинства компании «Eucitizensship».

0
Заголовок отзыва
Оформление гражданства без проблем
Виктория
Виктория
1 год назад

Нужно было в кратчайшие сроки получить гражданство. Долго искала подходящую компанию, решила остановить свой выбор на «Eucitizensship» и не прогадала. Предоставленный мне эксперт ответил на все вопросы, предоставил список документов, необходимых для получения нового паспорта. Заявление было принято быстро. Приятно, что в наше время ещё остались грамотные специалисты, которые знают свою работу от и до.

0
Заголовок отзыва
Отличная компания!
diana
diana
5 месяцев назад

Контора мошенников. Все имена Григорий Димитров, Денис Павлов, Кристоф Рестис и другие – липовые. По факту, этих персонажей вы никогда не увидите, заплатите деньги и останетесь с кучей фальшивых документов. Последний документ, который вы от них получите будет, что Ваша присяга переносится на неопределенyый срок в связи с ковидом, нашествием клопов, вселенским потопом или еще чем (причина найдется, не переживайте). После этого на связь с вами выходить перестанут. Eu Citizen Service – это та же самая контора с тем же текстом и теми же номерами. Хотя номера меняют, как и имена. Все доказательства на руках.

0
Заголовок отзыва
Две конторы - одни мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля