Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
1 год назад

Увидев отзыв о моем любимом актере Анатолии Папанове, не смогла пройти мимо и вставить свои пять копеек. Хотя актера нет с нами рядом с 1987 года, благодарный зритель помнит и его голос, и его колоритную внешность и тот неповторимый юмор, за который он так полюбился многим советским людям.
Сыграл он много ролей, в основном конечно юмористического плана, но есть в его копилки и серьезные роли. Он мог быть разным и драматическим и комичным, актер от бога, талант на все времена. И еще примечательно то, что свое признание и народную любовь он снискал уже в зрелом возрасте и этого небольшого отрезка времени хватило, чтобы народ полюбил его и помнил до сих пор.
Путь к славе начался с фильма «Живые и мертвые». Ну а те известные фильмы, как Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, 12 стульев и другие даже перечислять нет смысла, многие их знают чуть ли не наизусть, разбирая слова героя фильмов по цитатам. Ну, к примеру — шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты ха, ха, ха….
А сколько прекрасных мультяшных героев он озвучил, знаменитого волка из Ну погоди и много, много других мультфильмов советского времени. Современные детишки наверное уже их и не смотрят, но более старшее поколение бережно их хранит в своей памяти, также, как и полюбившегося актера Анатолия Папанова.

0
Заголовок отзыва
Яркий, талантливый, незабываемый.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля