Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лилия
Лилия
1 год назад

Компания на самом деле обещает много, но не так все просто. Дохода практически нет, а вкалывать приходится довольно много, а утверждается, что все так просто. И нет смысла покупать франшизу эту, так как имя ее не известно никому. Если бы я открыла офис и работала бы сама от себя по той же схеме, то получалось бы примерно то же самое. Собственно, купилась я на обещание автоматизировать процесс консалтинга и подбора финансовых решений в финансовой области, но буквально то же самое можно было бы организовать, опираясь на общедоступные онлайн сервисы и обошлось бы это делевше, и контролировать бы меня ни кто не стал и указывать где и вкаком месте открывать офис. В общем, мне не понравился этот WinFin и франшизу, по моему мнению, я купила очень даже зря.

0
Natalka
1 год назад

WinFin работает во многих городах страны как ипотечное агентство, кредитный брокер, точнее они продают франшизу, обещая просто невероятный доход.
Полмиллиона в месяц — это, конечно, круто, но мало реально, да и люди сейчас стали поумнее, не такие доверчивые и абы кому свои денежки не подарят.
Один из немногих плюсов данной компании, то, что они работают уже довольно давно. Вот только данный факт еще не говорит о надежности WinFin, о безопасности, тем более негативных отзывов тех, кто решился иметь дело с WinFin, более чем достаточно.
Может быть дело в том, франшиза продается всем кому не лень и под крышей известного имени процветают аферисты и левые организации.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля