Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валера
Валера
1 год назад

Непонятно, зачем это покупать?

0
Olga_Se
1 год назад

Не знаю ничего про франшизы и не могу оценить это предложение с коммерческой точки зрения, зато могу поделиться своим опытом посещения этой сети в качестве клиента. Сеть известная, одно время точки Теремка были практически в каждом торговом центре (по крайней мере, в Москве).

Потребителю (такому как я) эта сеть хорошо известна (а значит, бизнесменам не придется вкладывать дополнительные средства для повышения узнаваемости бренда). Более того, при множестве торговых точек на фудкортах я предпочитаю какую-нибудь блинную (причем не из-за патриотизма, а из-за того, что там обычно понятно, что ешь). Т.е. Теремок вполне встроится в потребительские предпочтения (мои, например).

Во всех посещенных мною торговых точках выдерживался единый стандарт качества, чего-то откровенно несъедобного я там ни разу не встречала. Есть стандарт оформления точки, который тоже выдерживался. Отмеченный выше блин «Илья Муромец» — полезное изобретение и мой частый выбор. Кроме того, в сети подают к блинам квас или пиво.

Так что эта сеть блинных мало того, что на слуху – она успела завоевать хорошую репутацию у некоторых пользователей. Подозреваю, что это может быть вполне неплохим вариантом для открытия бизнеса.

0
Заголовок отзыва
Сеть, которая на слуху
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля