Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
андрей
андрей
1 год назад

мошенники, деньги получили и перестали отвечать на обращения, ип байчурина 13 проигранных в судах дел, ип бубеннов псевдоагент, деньги получил и переводит на какого-то фиделя который не пойми кто юридически, большще инфо пишите на почту:gorlanovas@mail.ru

0
Борис
Борис
1 год назад

Ужасный персонал, воспитание отсутствует вообще, просил не звонить до обеда полное игнорирование просьб , представитель некто Макутин Андрей начал писать оскорбительные сообщения типа да раз не ответили вы вообще не занимались бизнесом вы фантазер да я зарабатываю в три раза больше и тп просто быдло сотрудники в компании. Не советую даже начинать общение

0
эрнест
эрнест
Ответить на  Борис
1 год назад

напишите свою почту

0
эрнест
эрнест
1 год назад

Мошенники , паушальный для них это развод для лохов. Весь персонал работает отвратительно , Фидель Рауфович основной кто за штурвалом, остальные :Байчурина, Бубенов транзит через которых переводят деньги. Качество продукции ужасное, рыба тухляк, котлеты рыбные — они без рыбы. Продукцию свою продают на 2 дороже своим франчайзи, у себя а магазинах дешевле, короче замануха.

0
Дарья
Дарья
Ответить на  эрнест
1 год назад

Перезвоните мне 89876177917

0
Станислав
Станислав
1 год назад

Планировали заключить с этой компанией франшизный договор. Обязательным условием начала конструктивного общения была предварительная оплата по договору о намерениях. сумма вроде не большая, 20000 руб. заключили до нг 2023 договор и договорились, что приедем на итоговые переговоры после нг. Приехали к ним в Уф на второй рабочей неделе января. Посмотрели магазины, встретились с руководством. Был Фидель ну и типа директор по маркетингу Иван. Что бросилось в глаза, так это достаточно низкий ассортимент в собственных магазинах сети по сравнению с аналогичными магазинами в других городах. А в франшизных магазинах в Уфе, ассортимент еще ниже. Со слов персонала магазина. они заказывают товар, но им привозят в ограниченном кол ву, товара не хватает. Кроме того, в общедоступных источниках есть инфо о наличии судебных исков к держателям франшизы Шеф порт, когда о причинах иска спросили Фиделя, тот сделал удивленные глаза и сообщил, что в первый раз слышит об иске. Потом признался, что знает, но точно не помнит о чем он. По итогам просмотра магазинов и общения с г ном Фиделем, приняли решение не покупать у них франшизу. И после того как г ну по маркетингу Ивану сообщили, что договор заключать не будем и попросили вернуть, ранее уплаченные денежные средства ( по предварительному договору они должны вернуть деньги в случае не заключения договора), люди прекратили всякое общение. на телефонные звонки не отвечают, деньги до сих пор не вернули. Прошел уже месяц. ни В коем случае не связывайтесь С этими людьми!! потеряете много денег, времени И нервов. Главная задача всеми правдами и не правдами содрать пушальный взнос, а дальше хоть трава не расти.
P.S. в интернете оказывается много негативных отзывов об этой компании.
Сейчас готовим документы в суд для возврата денежных средств.

0
Заголовок отзыва
внимание, мошенники!!!!
Инна
Инна
11 месяцев назад

Магазин открылся 29.03.23 в н. Балашиха мкр железнодорожный ул. Калинина д. 6. 01.04.23 приобрели икру форели, а как оказалось-просрочка уже как 2 месяца. Им пофиг. Не рекомендую данное заведение!!! Только открылись и уже такой косяк. Ничего хорошего от этой забегаловки и ее владельца(владелицы!) ожидать не стоит))))

0
Заголовок отзыва
Просрочка с первых дней торговли
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля