Сб. Апр 20th, 2024

Premiumfinancesolutionsltd.com представляет собой брокера, который предлагает торговать: акциями, сырьевыми товарами, индексам, валютными парами, и зарабатывать на этом деньги. Даже если вы новичок в трейдинге — ничего страшного. Брокер не отворачивается от новичков, а наоборот, помогает им начать торговать, освоить новый вид деятельности. Платформа заинтересована в дальнейшем сотрудничестве. Именно поэтому всем новичкам она предлагает: обучение и личное наставничество. К новичку прикрепляется персональный менеджер.

Обзор

Сайт выполнен качественно, к нему нет никаких претензий. Есть вся необходимая информация, которая доступна для первичного ознакомления. На сайте расписаны преимущества, описание проекта (чем он собственно говоря занимается, и какие услуги предоставляет). Есть средства для связи с брокером. Также расписана юридическая информация. Брокер ведет честную деятельность и имеет официальную регистрацию. Об этом свидетельствует регистрационный номер, расположенный в свободном доступе.

Коммерческое предложение

Брокер предоставляет 4 типа счета на выбор. Условно их можно разделить так: для новичка (стартовый), чуть посильнее (когда уже не совсем новичок), еще мощнее, и профессионал своего дела. Для самого стартового типа понадобится как минимум одна тысяч евро. По желанию, к новичкам прикрепляется личный тренер. Это менеджер, работник платформы, который будет помогать новичку и вести его от начала до конца. Остальные типы счетов требуют пополнения минимум на 5, 10 и 50 тысяч евро. Последний тип рассчитан на очень опытных трейдеров. Им открываются все возможности, стираются все границы для торговли. Данная платформа вообще доступна каждому. Ведь начать зарабатывать легко. Нужно лишь пройти регистрацию, ознакомиться с условиями, пополнить баланс и начать торговать.

Контактная информация и юридическая сторона

Связаться с брокером можно таким образом: позвонив по указанному номеру телефона, написав на электронную почту. Оставив свои контактные данные для связи (получаете консультацию менеджера). Лично посетив офис компании, который расположен в Великобритании. Адрес офиса также указан в футере сайта. С юридическими данными также все в порядке. Брокер абсолютно легален и имеет право на ведение брокерской деятельности. Premium Finance Solutions Limited имеет: регистрацию на территории Великобритании, и лицензию от FCA.

Положительные стороны брокера:

  • Привлекательный ресурс со всей необходимой информацией;
  • Многолетний опыт работы (брокер существует с 2010 года);
  • Круглосуточная поддержка для новеньких, которые нуждаются в этом;
  • Хороший, инновационный терминал;
  • Юридические данные;
  • Наличие партнерской программы. Если вы умеете привлекать других людей, вы можете получать за это деньги;
  • Автоматизированность торговли.

Отзывы и вывод

Premium Finance Solutions LimitedЗа 12 лет работы брокер собрал немало отзывов и оценок вокруг себя. Данные отзывы и отклики написаны лишь в положительных ключах. Потому что, брокер не просто обещает, а он делает все, что написал и сказал. Персонал брокера действительно профессионал своего дела. Обеспечивает поддержкой всех новичков. Сотрудники компании постоянно находятся на связи со своими подопечными. Брокер имеет обратную связь, что немаловажно в наше время. Компания предоставляет удобную и современную платформу для торговли. Большая часть процесса автоматизирована. Брокер позволяет пользоваться торговыми роботами, что значительно упрощает работу. Брокер ведет честную деятельность, а для старта нужно лишь 1000 евро. Половину суммы предоставляет сам брокер для всех новичков.

premiumfinancesolutionsltd.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
1 год назад

На мой взгляд это интересный брокер. Привлекает, что работает давно, все официально, но меня смущает слишком большой первоначальный взнос для работы у него. Не у каждого есть такие деньги, особенно у новичка. Все таки человек рискует деньгами. А такое, что брокер половину суммы дает сам, является странным ходом. Как будто заманивает. Здесь нужно взвешивать все за и против. И жалко, что не написано, работает платформа на русском или нет. У меня есть небольшой опыт сотрудничества с брокерами, буду думать.

0
Саша
Саша
1 год назад

Я новичок в таком деле,начинал с персональным менеджером. Все просто и доступно, информации много,но уже кое что понимаю. менеджер всегда на связи что является огромным плюсом для таких как я. Вложил 500 евро,брокер как и обещал добавил столько же. Огромных денег пока не заработал но кое что уже получилось вывести. Платформа для торговли меня более чем устраивает, рекомендую брокера к сотрудничеству.

0
Наталья
Наталья
1 год назад

Как по мне, так Premium Finance Solutions Limited является неплохим стартом для новичков. При регистрации брокер предоставляет обучающие материалы, которые помогли мне разобраться в особенностях предложенных торговых инструментов. Вся информация изложена простым и доступным языком. Если возникают какие-либо вопросы, то всегда можно обратиться к личному менеджеру, который всегда подскажет, как лучше поступить.

0
Заголовок отзыва
Отличный вариант для новичка
Настюша
Настюша
1 год назад

Работала с многими брокерами, но Premium Finance Solutions Limited оказался одним из лучших. Для меня решающим фактором при выборе стали: низкая комиссия, широкий выбор торговых инструментов и защита от отрицательного баланса, благодаря которой баланс при неудачной торговле не уходит в минус. И отдельного внимания заслуживает вывод средств. Деньги выводятся достаточно быстро, как правило, за 1, максимум 2 дня.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля