Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

В целом, не все средства реально просто слабительные, мочегонные, или вызывающие недомогания(легкую тошноту, тяжесть в желудке, чтобы отбить аппетит), а могут и правда помогать снижению веса, подавлять тягу к сладкому и прочее, и все это научно доказано, вот только не всегда полезно.

Вот только «Золотая Пума» пишет о себе кое-что, что заставляет усомниться в ее действии, во всяком случае, в здоровом! Оказывается, если принимать капсулы от «Gold Puma», то разрешено и есть сколько хочешь, и принимать алкоголь даже можно.

Очень странно, допустим, капсулы работают, и что же это за средство, где можно есть и пить на диване сидя, сбрасывая при этом лишний вес, и не портя здоровье?

В составе не указано ничего волшебного — есть перец чили, экстракт гуарана, кактус худня и витамины-минералы.

Судя по заявлениям, вы и омолодитесь, и кожа-волосы-ногти скажут спасибо, и похудеете, и оздоровите сосуды и прочее. При этом худея. При этом не меняя рацион и даже более, кушая что желаете. Ну да.

0
Заголовок отзыва
Золотые капсулы для производителя.
Элина
Элина
Ответить на  Сяин
9 месяцев назад

Сегодня купила пума голд (производство США указано, но мне кажется что Китай производит), я против всегда таблеток и прочих непонятных веществ для похудения, всегда худела на ПП и урезании КБЖУ или не ела после 6 и хорошо сбрасывала плюс дома аэробика) , но в последнее время нет ни силы ни воли и страшный жор , сижу в декрете пока и мужу поздно грею ужин и не могу удержаться не поесть с ним, а он любит пожирнее и повкуснее, (гончая порода)) Выпила таблетку после завтрака и через 15 минут кинуло в жар, непонятное состояние, вроде ясность сознания но как-то не очень и не по себе что ли, потом пошла гулять с сыном(2,5 года), появилась сухость во рту и ком в горле стоял целый день и реально есть не хотелось, прилива сил от них я как-то не ощутила но голова болела немного (так действует вещество йохимбин в составе), пила воду в течении дня и пол банана, даже не хотела конфетки и печеньки, которые стоят на столе к чаю)) , время 23:34 и я до сих пор не голодна, ну и спать я тоже не хочу. За счёт того что блокируют аппетит, человек и скидывает вес, даже если сядешь полноценно обедать или ужинать, ты просто не съешь все, не хочется и об этом пишут многие кто принимал их, но после такого похудения могут быть последствия для организма , вот в чем вопрос. С этими таблетками легко не есть и сидеть хоть на фруктах. Я посмотрю ещё несколько дней на своё состояние и если что отменю и перейду на Пп или интервальное голодание, хоть через не могу, первые дни тяжело, а дальше уже легче). Кофе и чай также нельзя иначе учащенное сердцебиение и давление, хотя у кого-то итак они вызывают судя по отзывам, даже штормит кого-то, у всех организм разный. Но стоит ли похудение такой ценой?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля