Пт. Апр 26th, 2024

T4Invest.ru с первых уст позиционирует себя как консалтинговую компанию, предоставляющую только консультационные услуги. Далее становится понятно, что компания не такая уж и простая. Помимо «консультаций», она еще предоставляет обучения. Обучения трейдингу и инвестированию. И даже предлагает попробовать их двухнедельный курс абсолютно бесплатно. Сама же компания более 12 лет находится на рынке и больше 5 лет обучает.

Обзор компании

Первым делом мы видим обычный одностраничный сайт, на котором размещены лишь преимущества компании. Она имеет большой опыт работы, крутых профессионалов в своей команде, а еще дает бесплатный курс. Не консалтинговая компания, а мечта. Внизу также указано, что она фактически находится в Москве. Указаны ОРГН, ИНН и КПП. Вбиваем эти данные в поисковик и видим, что с такими данными есть куча других компаний. Все сайты этих компаний сделаны один в один, как и эта. Снова мы видим бесплатный курс, рассчитанный на 2 недели. Профессиональных работников, только фамилии и достижения другие. В общем, все тоже самое. И даже названия у всех сайтов похожи. И везде указана одна и та же юридическая информация. Например, к ним же относится «team4club.ru» и «facademy.group».

Отказ от ответственности

На всех ресурсах можно заметить такой раздел, как отказ от ответственности. В нем говорится о том, что вся информация на обучениях — это лишь предположения, а не конкретный опыт или знания. Вы должны сами принимать решения, опираться лишь на свой собственный опыт. Получается, что вы получаете знания, но по факту не можете их предпринять. А если потеряете деньги, то будете виноваты сами.

Предоставляемые услуги:

         

  • Бесплатное обучение, которое длится 2 недели;
  •      

  • Информирует клиентов с помощью мессенджеров;
  •      

  • Минимизирует риски;
  •      

  • Помогает обучиться начинающим инвесторам.

Отзывы

О сайте есть много отзывов. Часто в отзывах вообще происходит путаница. Так как, все эти сайты схожи между собой и имеют одного собственника. Однако на всех сайтах указана разная информация. Одни работают 7 лет, другие 12. Одни обучили более 800 человек, а другие уже 3 тысячи. Что говорят отзывы? Отрицательных отзывов вагон и маленькая тележка. Люди пишут, что компания на самом деле не предоставляет полноценного обучения. На всех семинарах просто льется вода. Никакой конкретики вы здесь не увидите. Не предоставляют отчеты, статистику, аналитику. Просто утверждают, что вы будете зарабатывать много денег, и нужно лишь купить их курс обучения. Получается, что основная задача компании состоит в том, чтобы продать курс, вот и все. Обучения как такового нет.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля