Сб. Апр 20th, 2024

Europe-citizen.com — миграционная компания, обещающая своим клиентам быстрое оформление европейского гражданства по программе репатриации. Данная процедура длится около 10-12 месяцев, иногда может затягиваться. Первым делом в глаза бросается сам ресурс. Ресурс имеет не совсем приятное оформление. Видно, что его сделали очень быстро и особо не заморачивались. Так как, большая часть данных была взята с других ресурсов. Компания предоставляет услуги на протяжении 10 лет. Имеет профессиональных юристов в команде. Именно так она заявляет о себе. На самом деле, компания давно находится в черном списке.

Предоставляемые услуги:

  • Карта Поляка;
  • ВНЖ Сербии;
  • Гражданство ЕС;
  • Гражданство Румынии;
  • Гражданство Болгарии.

Средства связи:

В шапке сайта можно сразу заметить контактные номера телефонов. Указаны номера для России и Румынии. В разделе «контакты», содержатся адреса офисов в Москве, Минске, Бухаресте, а также их графики работы. Кроме этого указаны некоторые социальные сети. Также есть форма для получения консультаций. В ней нужно оставить свои данные для связи и ждать звонка. Юридических данных на сайте нет. Хотя компания утверждает, что работает уже длительное время, но никаких подтверждений этому нет. Более того, непонятно кем она управляется и какие лицензии имеет. Стоит предполагать, что она вообще незаконно ведет свою деятельность.

Отзывы и вывод Europe Citizen

С данной компанией не стоит связываться, так как реального гражданства вы никогда не получите.

Они действуют таким образом. Сначала с вами мило беседуют, перезванивают сами по оставленным контактам. Убеждают в том, что вы точно (дают гарантию) получите гражданство. И осталось сделать всего два шага: отправить свои документы и предоплату им. Предоплата оценивается в размере 6 тысяч, а сама услуга стоит около 8-10 тысяч долларов. В офисах не встречаются, так как их естественно не существует. Фирма липовая, офисов нет, все сделки проводятся по телефону. Далее морочат человеку голову на протяжении некоторого периода времени. В конце, человек получает отказ в гражданстве. Потому что компания подала за него липовые документы. Никаких юристов в компании нет.

Europe Citizen, europe-citizen.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
1 год назад

Когда раньше говорили, что мир изменчив и всё движется с большой скоростью, это были просто слова. Сейчас наступил такой момент, что это стало столь очевидным и в некоторых случаях касается тебя лично. Если посмотреть на цифры статистики, то диву даешься, сколько людей мигрируют в другие регионы. Касаясь региона, это несколько не сотен, а тысяч.

Сейчас актуальным для молодых иммиграция в другие страны. И чаще речь заходит об европейском представительстве. Компаний, которые реализуют данные услуги, очень много. Рынок в действии: есть спрос,есть предложение.

Рассматривая Europe Citizen, europe-citizen.com как одну из компаний, которая поможет получить гражданство, нужно прочитать отзывы клиентов. Про эту компанию в сети очень много информации. Как всегда, есть много положительных, и есть информация, в которой пишется о том, что компания существует под разными адресами. Возможно, меняет присутствие. Это настораживает. И всегда важно знать о репутации компании, которой доверяшь жизненно важные вопросы. А это можно уточнить через опыт и стаж деятельности. Этих данных тоже нет.

На сайте мало информации о главном. Это те вопросы, которые возникают в связи с возможными рисками. Сразу идёт отсыл к консультации. А почему на самые животрепещущие вопросы, связанные с отсутствием родственных корней для стран Болгарии, Румынии, Польши нет никаких пояснений. Читая представленную информацию, всегда встречаешь всплывающие окна с посылом на консультацию. А стоимость консультаций не уточняется. Но ведь это важно. Если не получится выйти в режим получения второго гражданства, то деньги на ветер.

0
Влада
Влада
1 год назад

В настоящее время вообще не стоит пользоваться услугами онлайн — компаний занимающихся миграционной политикой. Все это спорно. К тому же множество клонов и эта контора является одним из них. Берут предоплату, отсутствуют офлайн встречи, непонятный договор, нет никакой защиты от рисков в связи с отказом. Средства не возвращают, все мутно. На все 100% уверена, что там работают не юристы, а аферисты.

0
Заголовок отзыва
Обманщики
Saylor
1 год назад

Компания, занимающаяся разводом на деньги. Представляются миграционной компанией. Обещают помощь в оформлении гражданства ЕС. Берут у вас ваши настоящие документы, держат связь через соц сети или через мобильный телефон. В офис не ведут и не встречаются там, так как офисов просто не существует. Берут предоплату и все, документов в конце вы не увидите. Вам откажут, и у вас еще будут проблемы с миграционной службой.

0
Заголовок отзыва
Только потеряете деньги
Анжелика
Анжелика
1 год назад

Очень жаль потраченных денег. Повелась на заманчивые условия и гарантии на сайте. В результате осталась без денег, и, соответственно не получила второго гражданства. Europe Citizen взяли с меня предоплату, попросили предоставить сканы документов для оформления (в формате JPEG) после чего на связь вообще не выходили и только спустя несколько месяцев сказали, что возникли проблемы, из-за чего оформить гражданство не получится. Толком ничего не объяснили, деньги отказываются возвращать.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля