Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Selinna
1 год назад

Переключилась на эти витамины с импортных. Тут состав посильнее и покрепче, и он сбалансированный. То есть комплекс и для красоты (антиоксиданты, гиалуроновая кислота, керамиды) и для защиты иммунитета (цинк, магний) и для нервной системы – магний. И надо сказать, что уже за месяц я вижу отличный эффект, насколько лучше стала выглядеть кожа, ногти и волосы, более здорово и увлажнённо. Эта линейка вместе с врачами-нутрициологами сделала, думаю, отсюда и такой результат, который не только я вижу, но и друзья, коллеги.

0
Заголовок отзыва
Состав обширный.
Яна
Яна
11 месяцев назад

Эффект от витаминов и минералов для женщин от Эвалар Лаборатории я увидела уже ближе к 4 неделе приёма. Намного больше стало сил. Энергии стало хватать до самого вечера, очень хорошо повышает активность. По внешности тоже есть положительная динамика. Волосы перестали сильно выпадать (хотя обычно такая история по весне для меня стандартная), есть теперь блеск, мягкость. И кожа как будто задышала – свежая и сияющая, чувствуется хорошая напитанность и увлажнение изнутри. Вот сейчас почти что закончила вторую упаковку, и все эти эффекты усилились.

0
Заголовок отзыва
Эффективность высокая.
lena.manina
11 месяцев назад

Мне этот женский комплекс отлично подошел, чтобы встретить весну во всеоружии. Во-первых, сил в разы стало больше. Не только на работу, как это было раньше, но и на семью, спорт. И очень классно он помог вернуть свежесть лицу, тон стал более натуральным и ровным. Из этой серии Evalar Laboratory я попробовала пока только этот комплекс, но вот хочу попробовать еще и холин для большей работоспособности и внимания. А в женском комплексе прямо много разных компонентов и для красоты, и для здоровья, и для тонуса.

0
Заголовок отзыва
Понравился. Вернул жизненные силы и свежесть лица
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля