Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GolubevaFreiya
1 год назад

Всем добрый день. Я пью эти капсулы месяц уже почти. В основном, чтобы за счет йода держать в порядке здоровье щитовидки. Но есть еще в составе L-тирозин, который для меня стал настоящим открытием. Так как улучшает умственную способность, отлично помогает справляться с перенапряжением, рассеянность проходит. И как итог – свою работу я выполняю быстрее и лучше. Конечно, это все сказывается и на настроении, и самооценка. Достойный внимания препарат, который скорее всего буду пить курсами. Отличный дает эффект.

0
Заголовок отзыва
За месяц положительный эффект уже вижу
Марина Антонова
Марина Антонова
11 месяцев назад

Выбрала препарат в качестве поддержки, потому что я ничего не успеваю: работа, подработка и дом. Энергии постоянно не хватало, хроническая усталость накрывала с головой, даже если спала в сутки 7-8 часов, всё равно чувствовала себя «разбитым корытом». Капсулы помогли справиться с нагрузкой, нервничать стала меньше, бодрости прибавилось. С настроением теперь всё хорошо, никаких резких скачков, врачи Evalar laboratory кроме тирозина поместили в капсулы йод и селен – всё самое нужное для щитовидки.

0
Заголовок отзыва
Поддержка организму
Boobina
Boobina
11 месяцев назад

Мечтала похудеть, но вечно срывалась и снова наедала в два раза больше скинутых килограмм. Решила пойти другим путём, начать капсулы принимать для поддержки щитовидки и оказалось что они рабочие. В перерывах между обедом и ужином не хотелось особо есть, отказалась от перекусов сладким и мучным и начала себя дисциплинировать. Видимо уровень эстрогенов пришел в норму и перестало постоянно тянуть на «пожевать» . Просыпаюсь с утра и уже в хорошем настроении, бодренькая до конца дня бегаю по офису и с улыбкой возвращаюсь домой. Эвалар Лаб порадовал недорогим и рабочим препаратом, буду брать ещё.

0
Заголовок отзыва
Помогает нормализовать работку щитовидки и тем самым похудеть
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля