Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EllaKi
1 год назад

Прошло сейчас около месяца с начала приёма, как раз заканчиваются уже капсулы. У Эвалар – это специальная серия, которая сделана под надзором врачей, пишут, что все препараты биодоступные для организма. Понравился от мне тем, что довольно мягко уходит нервное напряжение, стрессовые ситуации уже не так влияют за жизнь и сон, даже настой стал бодрее, активнее. Мозг лучше воспринимает и запоминает новую информацию. Капсулы никак не вредят желудку, удобный прием.

0
Заголовок отзыва
Отличный и действительно эффективный препарат.
Анна
Анна
Ответить на  EllaKi
11 месяцев назад

Я заметила, что в это раз, дни пмс прошли незаметно. Ни что не раздражало, не бесило! Я первую неделю по 4 капсулы в день принимала, потом перешла на три, а еще через неделю по две, так и продолжаю пить, уже второй месяц пошел. Я две баночки покупала. Что бы накопительный эффект закрепился! Энергии прибавилась, после обеда нет чувства усталости и тормознутости)))

0
olga.malikova
11 месяцев назад

Упаковка состоит из 60 капсул, действуют они мягко, не влияют на желудок и не раздражают его. Сами капсулы даже вегетарианцам подходят, поскольку сделаны без продуктов животного происхождения. Но самым главным для меня было, что эта серия evalar Laboratory профессиональная, с нужными и оптимальными дозировками, отличными составами. И правда, мне теперь никакой стресс не страшен, чувствую себя спокойнее, но при этом бодро и уверенно, получается хорошо сдерживаться и эмоции стали позитивнее.

0
Заголовок отзыва
Оказался эффективным после 8 недель приема.
serafima
11 месяцев назад

Для меня этот препарат из серии «Evalar laboratory» стал настоящей палочкой-выручалочкой. В плане более ровного и стабильного эмоционального состояния, крепких нервов.

Даже лучше сработал на мне, чем магний. Действие он оказывает комплексное, то есть и голова лучше работает в плане если есть умственное перенапряжение, и бессонница прошла, и стало гораздо лучше с настроением дела обстоять.

Принимала по 3 таблетки в день на протяжении месяца, потом после перерыва еще месяц, хотя написано пить 4 месяца, но у меня эффект уже стабильный. Хороший препарат от эвалар лаборатории.

0
Заголовок отзыва
Хорошая находка!
Светлана
Светлана
Ответить на  serafima
7 месяцев назад

Тоже для укрепления нервной системы пила. Я перед защитой диплома ужасно спрессовало. Сама по себе человек не уверенный, а тут еще перед большой аудиторией нужно было выступать. Бессонница появилась, и даже тремор рук и глаз дергался, и это за два месяца до. Габу подруга посоветовала. В аптеке эвалар оказалась сама доступная в цене. Препарат помог отлично. Успокоилась, все мысли выстроились по полочкам. Немного конечно нервничала, но до обморочного состояния не дошло))))

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля