Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елизавета
Елизавета
1 год назад

Есть одна центральная компания, которая находится на Украине. Это ее «дочки», их полно по всей сети. Занимаются одним и тем же — предлагают второе гражданство или визу. Их сотрудники не являются никакими юристами, это люди обученные вешать лапшу на уши людям и убалтывать их так, что на любое согласишься. Настоящие психологи. Исход сотрудничества с ними может протекать по двум линиям:

После того, как человек вносит второй основной взнос они просто исчезают с горизонта вместе с деньгами и найти их трудно;
Вам выдают документы на второе гражданство, но вы с ними выехать никуда не сможете. Они составлены не по закону принимающей стороны. Тогда при связи с этой конторой вас еще и матом пошлют, потому что виноваты будете вы.

К ним не то что обращаться нельзя, их надо просто обходить стороной. Не побоюсь выражения, но это такие пройдохи! Мне интересно, почему их не блокирует Роспотребнадзор, ведь они ведут нелегальную деятельность на территории России. Не обращайтесь к ним, потеряете время, нервы и деньги.

0
Roman
Roman
1 год назад

«Программа иммиграции в Евросоюз, которая доступна каждому», — именно так заявляет профессиональная в своем деле компания, которая выступает центральным гостем данного отзыва: EUROPriority.
Разумеется, в самом Евросоюзе, наверное, ничего плохого нет; но компания, которая якобы позволяет почти любому, кто приложит хоть немного усилий и действительного хочет оказаться в одной из 27 стран Европейского союза, кажется, слишком заманчивой.
Если посмотреть на то, что предлагает данная компания, то легко ввестись в заблуждение — человека попросту может запутать выгода и привлекательность предоставляемых услуг. От заявки и до гражданина Евросоюза, можно сказать, за месяц!
Все выглядит очень и очень хорошо: на сайте позволяют ознакомиться с процессом оформления документов гражданина ЕС, который по описанию проходит без лишних проблем и без участия самого будущего иммигранта.
В итоге: все очень и очень плохо: часто аналогичные ситуации заканчиваются тем, что людей «разводят» на достаточно значимые денежные средства.
Самый простой и банальный, в то же время и действенный, способ избежать подобной авантюры это не обращать внимания на такие объявления, в случае необходимости иммиграции гражданам следует обращаться только к надежным и авторитетным в этих делах источникам.

0
Заголовок отзыва
Сомнительный способ получить гражданство ЕС
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля