Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлиана
Юлиана
1 год назад

Очень много наслышана об этой компашке. По другому ее и не назовешь. Это современные наперсточники, что промышляли в 90 — е годы. Только в онлайн формате. Столько негативной информации о них и люди до сих пор к ним обращаются, продолжают верить. Мои хорошие знакомые обратились к ним и наслушались столько обещаний, что все сразу показалось им подозрительным. Все сделают за вас, а через какое — то время вы проснетесь в другой стране. Такого быть не может. Обходите стороной этот мошеннический сайт. Есть настоящие юристы.

0
Елена Ивановна
Елена Ивановна
1 год назад

Если бы я хотела получить второе гражданство, то однозначно не стала бы обращаться в эту псевдоконтору. Как мне кажется, то она является выходцем из Украины. Сейчас там хорошо развит такой способ развода русских. Как можно переводить деньги без заключения официального договора и предоставления чеков. Да и доверять свои личные персональные данные не известно кому — абсурд. Кстати компания раньше называлась по другому, а обложка сайта осталась все таже. Аферюги и мошенники. Наживаются на простом народе.

0
Анна Викторовна
Анна Викторовна
1 год назад

Обращение к ним — заведомо тупиковая ситуация с плохим исходом. Это же надо насколько быть глупым, если знаешь, что никто из твоих предков ранее не выезжал в Болгарию, платить деньги за то, чтобы их нашли. Эти аферисты конечно создадут видимость работы и найдут их. Скажут вам, что начали оформление документов и все такое, только надо деньги заплатить. А после просто исчезнут. Таких контор — мошенников полно в сети и здесь все зависит от количества содержания у человека серого вещества. А у кого лишние деньги, то звоните им!

0
Roman
Roman
1 год назад

Существуют разные методы получения гражданства для мигрантов: один из методов гражданство по происхождению — актуальный вариант для ряда стран Европейского союза. Подразумевается поиск родственников на территории страны, обычно, с учетом далеких родственников и утверждения с ними кровного родства.
Выгодность такого метода заключается в возможности более оптимально, чем каким-либо другим способом, полноценно переехать на новое место жительства.
Вопросы миграций помогают решить юридические кампании: если фирма, оказывающая услуги, работает корректно — это, разумеется, хорошая поддержка для клиентов. Встречаются также недобросовестные кампании, которым нельзя доверять. Можно ли положиться на команду Citizenship professionals?
Предоставляется стандартный ряд услуг, который можно увидеть на большинстве подобных сайтов; также нельзя не отметить практические полное отсутствие какой-либо огласки данной кампании в Интернете.
Фирма, имеющая несколько отрицательных отзывов, не может вызывать серьезное доверие, а сам переезд в другую страну является задачей, к которой нужно подходить серьезно. Citizenship professionals, на данный момент, не может являться хорошим выбором.

0
Заголовок отзыва
Citizenship professionals - не лучший выбор
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля