Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марк Волкофф
Марк Волкофф
1 год назад

Вот ну сколько их уже было? Просто не пересчитать и все время эти товарищи меняют названия. Они были и Госконтрактом, и Тендер Федирейшн, а вот теперь все те же ребята из Казани сменили сайт и название и превратились в Гос-Партнер. Но сути это не меняет, они как были никчемным вложением так и остались.

Отзывов в сети об их предыдущих филиалах просто умотаться. Да, есть и положительные, но тут не стоит и сомневаться в том, что они сами о себе их успешно написали, а вот отрицательные, которые размещаются в социальных сетях и на добропорядочных сайтах, которые они удалять не в состоянии, как раз побуждают их менять названия, так как они хоть и обещают окупаемость по договору, окупаемость эта никак не оправдывается , как и обещания. Липовые лиды и контракты не приносят прибыль, в итоге деньги, которые потрачены на паушальный взнос, проще выкинуть чем с ними связаться — для нервов безопаснее.

В общем, не связывайтесь с Гос-Партнер, они принесут только разочарование и потери.

0
Заголовок отзыва
Тендер Федирейшн снова в деле с новым названием!
Наталья
Наталья
1 год назад

Эта франшиза является пустышкой и ничего общего с настоящим продуктом не имеет. Продавец — настоящий аферист. Продает свой товар на просто идеальных условиях со 100% помощью для  франчайзи, но в итоге человек просто потратил деньги на воздух и никакой связи с этим торгашем не имеет. В лучшем случае будет такой ответ, что виноват сам, нужно было слушать экспертов. Ни в коем случае не нужно обращать на нее внимание. Это самый провальный продукт. Отзывы не читать!!! Они написаны такими же мошенниками.

0
Елена
Елена
1 год назад

Мой знакомый попал в неприятную ситуацию с  этим Гос-Партнер. Наткнулся на этот привлекательный сайт, связался с менеджерами. Все было представлено в самом лучшем свете. Человек снял все деньги и отправил им. Ему прислали этот «продукт» и так он и остался с ним. Связаться с менеджерами больше не получилось. Люди, читайте отзывы на побочных сайтах, а не в источнике, узнавайте больше о компании. А прежде всего узнавайте о гарантиях (договора), которые вам дает сам продавец франшизы или другого продукта.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля