Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
1 год назад

Не просто сомнительная, а откровенно разводящая контора. Позвонил, стали втирать про репатриацию. Но я не имею права на получения гражданства по этой программе,так как просто никогда не имел родственников в Румынии. Сказали дать денег и все устроят. Очевидно же, что развод!

0
Наталья
Наталья
1 год назад

Компания является выходцем с Украины и таких множество. Никаких гарантий, сплошной развод на деньги. Даже их сайт уже странный продукт. Никаких сертификатов и лицензий, представлены картинки не внушающие доверия. Да и их узко специализированные юристы не могут подтвердить свою квалификацию. Вся работа исключительно онлайн, чеки о том, что с вас взяли деньги никто не даст. Вижу в их работе сплошные минусы. Неужели кто — то им еще верит! Обращаться нужно к офлайн юристам и тогда вы всюду уедете хоть семьей, хоть один.

0
Teymuraz
1 год назад

С годами уже выработалась четкая привычка, какой бы не была нужной услуга, но если компания работает нелегально, то связываться не стану. Не потому, что переживаю за налоги, их выбор на самом деле и на это есть органы. Просто если компания нелегальная- считай ее нет на самом деле, фикция. То есть отели вы деньги понимая это и особо на то, чтобы привлечь их к ответственности за некачественную работу или частично выполненную шансов нет. Тогда какой смысл рисковать своими деньгами и временем, чтобы в итоге самого себя же и наказать выяснением ситуации и потерей финансов.
Это я к тому, что Досар работает нелегально, то есть можно сказать что как компания не существует и в правовые споры с ней вы тоже не вступите. Тогда возникает вопрос , а какую тогда вообще силу имеет тот договор, который с компанией подписывают клиенты? Никакой вообще.

0
Заголовок отзыва
Работают нелегально
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля