Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mary78
Mary78
1 год назад

Этот липовый брокер появился сравнительно недавно, раньше они называли себя по другому. У меня есть знакомый трейдер, который попал к ним на деньги. Немного, но потерял (быстро опомнился). Графики постоянно зависают, да и значительно отличаются от мировых торгов. Закрыть сделку попросту невозможно. Когда теряешь терпение, то личный помощник говорит, что сам виноват. Предлагает пополнить счет и поработать вместе с ним. Становится только хуже и ты уже в яме. Для тех, кто хочет поиграть дальше, предлагается кредитное плечо. Кабала.

0
Заголовок отзыва
кухня
Алсу
Алсу
1 год назад

У этого брокера отсутствует разрешение на ведение деятельности на территории России, также, как и отсутствуют любые документы. Такое впечатление, что какой — то «бизнесмен» просто создал сайт имитирующий торговую деятельность и просто выводит заработанные деньги на трейдерах в оффшор. Опытный человек сразу скажет, что первоначальный депозит завышен. Достойные настоящие брокеры не хапают деньги, подключиться к солидному можно и за 1 евро. А после уже все зависит только от тебя. Да и верификация там посложнее.

0
павел
павел
1 год назад

Я был крайне недоволен опытом работы с этим брокером. Во-первых, он требовал высокие комиссии, которые были необоснованно высокими. Я чувствовал, что мне берут деньги за ничего, и я не мог понять, почему мне нужно платить так много.

Кроме того, у этого брокера было очень мало активов, на которые можно было бы торговать. Это ограничивало мои возможности, и я часто терял возможности заработать деньги на других активах.

Но самое худшее было то, что когда у меня возникли проблемы с выводом денег, я не мог получить никакой помощи от брокера. Мне пришлось ждать долго, прежде чем они смогли решить мою проблему, и я потерял деньги из-за этого.

В целом, я не могу рекомендовать этого брокера никому. Они не предлагают достаточно широкий выбор активов, и их комиссии слишком высокие. Кроме того, их служба поддержки неэффективна и не сможет помочь вам, если у вас возникнут проблемы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля