Сб. Апр 20th, 2024

Миграционная компания Citizenship professionals, помогающая гражданам из России и стран СНГ оформить болгарское гражданство по происхождению, а также оказать поддержку и юридическую помощь в оформлении и подаче документов. Но выполняет ли компания свои обязательства перед клиентами?

Каким способом осуществляется процедура получения гражданства

  • Консультация клиента – специалист рассказывает о том, как проходит процедура оформления, какие к ней предъявляются требования и условия.
  • Специалисты проводят оценку документов и подбирают наиболее оптимальный вариант оформления документов.
  • Проведение предварительной работы, которая заключается в архивных поисках документов или подаче запросов в госучреждения.
  • Подготовка документов для подачи на получение гражданства Болгарии.
  • Подача документов на получение гражданства. Сделать это можно как в Болгарии, так и за границей в консульстве Болгарии, после чего получает болгарский паспорт.

Что происходит в реальности с Citizenship professionals

В реальности компания кидает своих клиентов на деньги и не выполняет свои обязательства перед ними. На начальном этапе идет все отлично, специалисты связываются с клиентом и отчитываются о как бы проделанной работе, но чем ближе к завершению оформления документов, тем реже они выходят на связь. В итоге, как выяснилось, что документы в Министерство никто не подавал.

Citizenship professionals, bulgarian-citizen.com

Связь с компанией Citizenship professionals прекратилась, а самим дозвониться до них невозможно. Что касается денег, которые компания взяла за оформление документов, возвращать она не намерена. Итог такого сотрудничества – потеря денег, причем сумма далеко не маленькая, времени и отсутствие гражданства.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Одни сплошные обещания — пообещали сопровождение на каждом этапе оформления, юридическую консультацию, отчетность о проделанной работе. В результате — мы заключили договор, внесли предоплату, отправили необходимый пакет документов и на этом вся работа закончилась. Прошло уже 4 месяца, и за это время из компании так ни разу никто и не перезвонил. Несколько раз попыталась с ними связаться, но, увы, так никто и не ответил.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля