Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
1 год назад

Ну вот явная компания лохотронщиков, которая время от времени меняет свое название, но функционирует на одном и том же сайте. Даже картинки не меняет. Не пойму, почему люди до сих пор к ним обращаются? Ведь о их неблагонадежности говорит множество факторов, где самыми главными являются:

Завышенная сумма за оформление документации.
Отсутствие разрешения ведения деятельности на территории России.
Работы проводятся в онлайн режиме.
Персонал не подтверждает свою квалификацию.
Отсутствие стационарных офисов в крупных городах РФ (позиционируют себя международной и давно работающей успешной компанией).
Отсутствие договора имеющего юридическую силу.
Огромное количество положительных отзывов (без недовольных клиентов не бывает.
Достаточно большой срок для оформления второго гражданства.

И это еще не весь список. Обманутых людей все больше, но почему — то к ним все еще идут. «Спрос рождает предложение», поэтому они до сих пор и дурят своих клиентов. Ни в коем случае не обращайтесь к ним, такие проблемы не решают через интернет.

0
Заголовок отзыва
Держитесь от них подальше
Рузалия
Рузалия
1 год назад

Компания Serjmin на рынке уже более десяти лет и за это время успела получить отвратительную репутацию, так как является наглым мошенничеством. Компания на постоянной основе берет деньги с клиентов и начинает работу по созданию поддельных ( о чем вы конечно же еще не знаете) документов на гражданство Румынии. Документы заказчику передает Румынская девушка и вы расходитесь навсегда с компанией. Связано это с тем, что ни компания, ни Румынская девушка больше не выйдут с вами на связь потому, что имеется большая вероятность того, что вы попадетесь с этими поддельными документами сотрудникам правоохранительных органов Румынии и отвечать за поддельные документы придется вам. Вы нарушаете закон страны в которой не являетесь гражданином и вас в лучшем случае просто депортируют, а про худшие даже и думать не нужно потому, что даже первый вариант не особо желанный исход после того, что вы отдали большие деньги в контору и потратили приличное количество времени на то, чтобы все таки стать гражданином Евросоюза 

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля