Пт. Апр 26th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Элина
Элина
1 год назад

Для иммунитета классная и вкусная штука. Меньше чем за неделю приёма я почувствовала себя гораздо бодрее и увеличилась работоспособность. Пила только этот напиток, и поэтому сделала вывод – он рабочий, ещё и вкуснющий))

0
Заголовок отзыва
вкусненький
Revolia
1 год назад

Мягкий, приятный, без горечи или ощущения, что зерна пережарены. Во-первых, с утра его пить одно удовольствие, просыпаешься быстрее. Во-вторых, есть отличная польза, уходит с ним усталость, недомогание, отлично получается сохранять энергию и активность вплоть до обеда.

Ну, и чага содержит хромогенный комплекс, который дает защиту для иммунитета и препятствует процессам старения.

Очень удачный продукт лично для меня. Заказываю на маркетплейсах обычно, мне так удобнее получать.

0
Заголовок отзыва
Качественный кофе сам по себе.
lena.manina
9 месяцев назад

И вообще уважаю производителей, которые идут в ногу со временем. То есть экономят наше время и совмещают в одном продукте сразу несколько свойств: вкусный кофе и чага, которая помогает усилить работу иммунной системы, чтобы болеть меньше, укрепляет организм, а также улучшает работу желудка. Сейчас чага очень популярная, считается суперфудом. У меня лучше в целом самочувствие стало, более бодрым, в тонусе себя чувствую. А состав хорош лично для меня тем, что в нем отсутствует сахар и соя. В целом продукт и вегетарианцам подходит.

0
Заголовок отзыва
Мне понравился.
Ева
Ева
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Вместо капсул кофе, чага в такой форме стала для меня открытием этого года. Понравился вкус кофе, он натуральный и намного лучше привычного растворимого в банке. Я взбодрилась, быстрее и энергичнее работается.

0
Заголовок отзыва
Бодрит!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля