Сб. Апр 20th, 2024

Миграционная компания GootoEU, предоставляющая возможность всем желающим получить гражданство Евросоюза на законных основаниях. Все, что для этого потребуется, так это оставить заявку на сайте и собрать необходимый пакет документов. Все остальное специалисты сделают за вас. Условия весьма привлекательные. Но так ли все происходит в действительности?

Какой перечень услуг «юристы» предлагают клиентам

Компания предоставляет своим клиентам следующий перечень услуг:

  • Высококачественную юридическую консультацию по вопросам миграции. В компании работают высококвалифицированные юристы с большим опытом работы в миграционной сфере, которые знают все тонкости и нюансы в оформлении документов европейского образца.
  • Оформление документов осуществляется с учетом европейского законодательства, благодаря чему вы можете быть уверены в законности их оформления.
  • Сотрудники компании умеют находить индивидуальный подход к каждому клиенту, подбирая для него наиболее подходящий вариант с учетом его возможностей и пожеланий.

Этапы оформления гражданства

  1. Консультация менеджера. Для получения консультации необходимо оставить заявку на сайте компании или же можно позвонить по указанному номеру телефона. Специалист ответит на все интересующие вопросы заявителя и уточнит необходимую информацию, которую затем передаст юристу. Именно ему предстоит в дальнейшем сопровождать заявителя на всех этапах оформления документов.
  2. Подготовка и подача необходимых документов. Предоставить их можно в офисе при личной встрече или удаленно.
  3. Сдача присяги. При успешной сдаче заявителю будет выдан сертификат о получении гражданства.
  4. Получение гражданства ЕС и оформление документов европейского образца.

Что говорят клиенты о сотрудничестве с GootoEU

Отзывы о компании есть как положительные, так и отрицательные. И последних, к сожалению, намного больше. Ознакомившись с ними, становится понятно, что это всего лишь очередной лохотрон, основная цель которого заполучить от клиента деньги. После чего сотрудники GootoEU перестают выходить на связь.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Demeni
Demeni
1 год назад

Вообще делюсь своими мыслями на счет этого проекта, если у вас есть лишние деньги то вперед, а так сразу видно что там пытаются развести вас на бабло, так что этот сайт гарантирует вам потерянные деньги и время.
Так что не рекомендую им пользоваться.

0
Заголовок отзыва
Развод на бабки
Рассел
Рассел
1 год назад

Спасибо за конфиденциальность и защиту данных клиента. В наше время это очень важно, особенно, когда ты узнаваемый человек. Также удобно, что можно сотрудничать онлайн, а не ездить в офис. Процедура оформления румынского гражданства с компанией прошла хорошо, несмотря на мой график и то, что со мной сложно связаться.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля