Ср. Апр 24th, 2024

К настоящему времени Аликсеров Мурад Сидярович добился удивительных успехов в бизнесе.

Основные сведения о предпринимателе

Он также занимается общественной и научной деятельностью, специализируется в исламском банкинге. Карьера началась в 2008 году. Активному развитию бизнеса поспособствовала насыщенная практика, которая проводилась во многих странах (прежде всего, исламских). В результате в 2011 году была создана финансовая организация ТНВ «ЛяРиба-Финанс». Также Мурад организовывает многочисленные выставки Халяль. Жители исламских стран отмечают значимость общественной деятельности предпринимателя, ведь она направлена на развитие финансовых навыков. Мурад прославился благодаря научной деятельности, в том числе изданием разнообразной литературы. Предприниматель Мурад ЛяРиба успешно развивает, причем на регулярной основе удается добиваться наилучших результатов и это положительно влияет на финансовый рынок исламских стран.

Особенности и плюсы Ютуб-канала

Число подписчиков превышает 23 тысячи. Ютуб-канал посвящен особенностям разнообразных автомобилей и тюнингу. Данное направление является актуальным. Даже жители Дагестана часто заинтересованы в том, чтобы быть обладателями достойных транспортных средств. Основные причины, по которым Ютуб-канал стал популярным:

  • интересные и познавательные ролики, причем просмотр каждого видео положительно влияет на понимание рынка автомобилей;
  • оригинальные идеи тюнинга разнообразных машин, позволяющие успешно реализовать необычные проекты;
  • подробное изложение информации, поэтому зрителям легко усваивать контент.

Неудивительно, что многие автолюбители по достоинству оценили Ютуб-канал, ведь он является полезным и информативным.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nasya
Участник
1 год назад

Смотрела видео Мурада и, если честно, согласна не со многим. Да, некоторые темы его роликов и толкования по ним я нахожу весьма здравыми и достойными внимания, но некоторые — откровенный бред. Не понимаю как можно утверждать, что после ухода с рынка России зарубежных компаний Россия стала остро нуждаться и в копирайтерах в том числе? Какое отношение копирайтинг имеет зарубежным компаниям? Зарубежные компании нам копирайтеров не поставляли, они у нас местные, отечественные. И такие ляпы у данного блогера я замечала несколько раз, а потому мнение о нем у меня весьма неоднозначное. Хвалить не буду, причину обозначила выше, но и ругать тоже, так как интересные мысли у него все же бывают.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля