Пт. Апр 19th, 2024

Ced Capital Limited занимается предоставлением брокерских услуг клиентам по всему миру. С головным офисом в США, и дополнительными офисами в Европе и СНГ, компания стала известным международным брокером.

Этой компании удается привлекать более 2,4 миллиона трейдеров. С командой из более чем 13 000 профессионалов и многочисленными наградами на рынке Forex, эта компания сделала себе имя.

Условия Ced Capital Limited

Ced Capital Limited предоставляет возможность торговать валютой, и другими различными активами, вродe драгоценных металлов, сырьевых товаров, фондовых индексов и акций. Условия обслуживания включают:

  • требование к минимальному депозиту в размере 1 000 евро;
  • четыре различных тарифа;
  • активы в виде Contracts for difference;
  • кредитное плечо в диапазоне от 1:200 до 1:400;
  • спреды от 0,8 пунктов;
  • торговые объемы до 0,01 лота;
  • низкие комиссионные сборы.

Брокер использует терминал Webtrader, доступный через любой браузер и мобильное устройство. Каждому клиенту назначается личный менеджер для дополнительной поддержки. Кроме того, компания предлагает бесплатные услуги, такие как новости в реальном времени и экономический календарь. Для новичков есть глоссарий и FAQ, а при проблемах с сайтом можно обратиться в техническую поддержку.

Заключение

Как и у любого брокера, есть как положительные, так и отрицательные отзывы. О них читайте ниже.

cedcapitalltd.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
1 год назад

При работе с данным брокером не обнаружила минусов. Очень нравится платформа — торгую с персонального компьютера, когда не нахожусь дома, то с мобильного телефона. На начальном этапе мне потребовалась помощь службы поддержки — ждать долго не пришлось, ответ на свой вопрос получила в течение двух минут. Очень радует, что новости и календарь здесь предоставляются бесплатно. Каждому свое, но мне нравится брокер.

0
vitalik1975
1 год назад

Сегодня я хотела бы поговорить об этой компании. И поскольку известно мне, что по интернету об этой компании гуляют разные отзывы, в том числе и не очень хорошие. Прямо скажем — плохие отзывы, я хотела бы встать на защиту CED Capital Limited. Ну, во первых, я еще не встречала человека, который был бы сотрудничеством с этой площадкой недоволен. Во вторых, я сама ею пользуюсь и могу смело утверждать: компания платит, и платит столько, сколько обещала. Я человек критического ума, и в первую очередь при слове «Инвестиция» сразу задумываюсь: а не обман ли это? И в отношении вкладывания денег куда — то очень осторожна. Но я все же навела справки о CED Capital Limited. И очень рада, что сделала это, потому что оказалась права и получила возможность иметь немалые выплаты, в которые и поверить — то даже не могу до сих пор!. Честная инвестиционная компания, она платит! Вообще же у CED Capital Limited толковый терминал, оперативный вывод денег. Конечно, возможно, надо получше присмотреться, но на мой взгляд, куда уж лучше? Компания работает легально, не скрывает свои юридические документы. У моего знакомого брат попал на несколько мошеннических компаний, у него и денег -то толком не было, но мы его все же уговорили довериться CED Capital Limited. И я вам скажу, человек буквально воспрял духом. Поверил, что существуют еще честные компании на свете и в интернете. Всем успехов и процветания.

0
Андрей
Андрей
1 год назад

Пополнение счета без комиссии, низкий процент с вывода, нормальное кредитное плечо, разные тарифы. Брокер создал просто идеальные условия торговли на рынке Форекс. Сотрудничаю с ним более 5 лет и менять на какую — либо другую компанию не собираюсь. Наоборот пригласил сюда двух друзей и получаю доход еще от партнерки. Друзья довольны, не пролетели. Все трейдеры застрахованы от отрицательного баланса.

0
Гари
Гари
1 год назад

Недавно наткнулся на этого брокера и изучив информацию о нем зарегистрировался на платформе. Вполне удовлетворен количеством торгов и инструментов. Для меня самое главное, что брокер платежеспособен. Деньги я уже выводил и они поступили на карту через 5 минут. Буду работать здесь и дальше, старую контору бросил.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля