Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dianitta
1 год назад

Мой муж уже давно следит за своим весом и фигурой настоящий спортсмен у меня, но в меру. Принимал импортный L-аргинин, который посоветовал ему тренер. И вот решила попробовать от другого производителя, эвалар. По итогу сказал мне, что хоть и цена у этого получается ниже, эффект отличный. Силы дает, проще становится вынести даже тяжелые нагрузки, прекрасно видит, как нарастает мышечная масса. Вот думаю, попробовать взять себе женские витамины из тоже серии. Как попробую – напишу отдельный отзыв.

0
Заголовок отзыва
Силы дает
Revolia
11 месяцев назад

Почти месяц муж пропил его по 3 таблетки. Побочек не вызывает, а вот по эффектам есть уже чем похвастаться. За счет того, что он придает силы и выносливость, у супруга получается заниматься чаще, тренировки стали качественные, мышцы растут быстрее. И еще один пикантный момент – сексуальные отношения стали лучше, теперь секс долгий, страстный и эрекция у мужа стала лучше. Прекрасный по действию и составу этот L-аргинин от Evalar laboratory. Могу рекомендовать.

0
Заголовок отзыва
Отличный препарат, который показал свою эффективность.
serafima
10 месяцев назад

Я покупала для мужа, поскольку он у меня в зал ходит и бегает, L-аргинин ему нужен. Обратила внимание на эту новую серию от Evalar laboratory.

Это профессиональная линейка, которая изготовлена под надзором врачей, нутрициологов и ученых. К тому же дозировки тут высокие, как раз для спортсменов рекомендуют пить по 3 таблетки в день.

Если говорить по эффекту, то муж им доволен. То есть и выносливость выше стала и сил больше на тренировки, даже увеличил их по времени. Отлично работает, сказал, будет пить курсами.

0
Заголовок отзыва
Аргинин для мужа :)
Анонимно
Анонимно
7 месяцев назад

Я тоже взяла мужу таблетки, чтобы помочь справиться с нагрузками на работе. Прекрасно понимаю, организму нужно помочь пережить трудный период, препарат справился с этой задачей. Он дарит не только хорошее самочувствие, но и настроение.

0
Заголовок отзыва
Лучший аргинин
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля