Чт. Мар 28th, 2024

Эта система уже работает в течение пяти лет и имеет успешный опыт работы с несколькими сотнями компаний и частных лиц, которые заработали благодаря услугам системы в период быстрого роста и падений глобальных рынков, значительной волатильности криптовалют и постоянных колебаний в ecommerce.

Однако, в кейсе с Tradeprostar, имеются проблемы. Они объединили несколько направлений, чтобы создать сервис, который притворяется брокером. Однако все их описания на всех проектах похожи и наполнены ложной информацией.

Контакты на веб-странице вымышленная, кроме указанного адреса электронной почты и формы обратной связи. Компания не имеет офисов в Москве и Лондоне, а также телефонов.

Отзывы пользователей о компании исключительно негативные. Эта компания не следит за собственной репутацией и предпочитает создавать новые проекты.

Компания не является настоящим брокером, а лишь имитирует трейдинг. Данная платформа, которую они используют, часто используется в мошеннических целях. Юридическая информация на сайте является ложной, а сертификат — фотошопом. Компания не имеет брокерской лицензии и на самом деле лишь занимается воровством денег.

Недооценивать Tradeprostar нельзя, так как они успешно обманывают новичков и получают серьезные деньги. Сотрудничество с ними не рекомендуется, так как они просто хотят украсть ваши деньги.

Резюме о Tradeprostar

Контакты на сайте компании являются вымышленными. Компания не имеет представительств в Москве и Лондоне, а также телефонов. Отзывы пользователей в основном негативные. По мнению клиентов, не стоит связываться с данной компанией — слишком высокий риск потерять деньги или потерпеть убыток.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
1 год назад

Не брокер, а лживый лохотрон. Потеряете деньги!

0
Лариса
Лариса
1 год назад

Не видитесь, с меня получится лучше брокер чем этот.

0
Lyudmila
Lyudmila
1 год назад

Очередной проект — развод.
Обратились с коллегами в компанию Tradeprostar, которая предлагает инвестировать в ценные бумаги. Позвонили уточнить: они предложили отличные условия, но сумма вложения должна была быть очень приличной … Начали наводить справки. В компании есть сертификат об инкорпорации, но нет лицензии, невозможно найти дату начала работы компании. Начали читать отзывы о людях , которые уже обращались туда. Во всех одно и то же. Вывести вложения не дают, говорят, что не оплачены комиссии, страховки, налоги, банковские гарантии. Накопления просто не получится забрать. Обходите стороной!

0
Заголовок отзыва
Очередной развод
Виктор
Виктор
1 год назад

Как можно было понять из заголовка это очередной развод. Их схема довольно проста. Пополнение фиктивного счета и работа с ним, а деньги сразу уходят в карман тех, кто владеет этим сайтом. Фальшиво все, — графики, тенденция роста и потерь, информация сайта не соответствует действительности. Нет ни документов позволяющих вести торговлю, ни какой-либо информации о самой организации, только лживые обещания. Никогда не доверяйте таким, как Tradeprostar, иначе вы рискуете потерять все ваши сбережения.

0
Заголовок отзыва
очередной развод!!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля