Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадик
Вадик
Ответить на  imfa
1 год назад

Уже вышел? Пишу из прошлого, 26 февраля 2023 года.

1
Наталья
Наталья
Ответить на  imfa
1 год назад

он

2
Вера
Вера
1 год назад

Посмотрела первые серии кинопремьеры. Увлекающий,захватывающий ностальгией по молодости сериал!, Но я думаю, что артистка Маруся Климова не совсем вписывается в деревенскую деваху.Тут нужен более углублённый подход. Во всех ее повадках,взглядах и жестах сквозит городское взращивание, а не провинция,несмотря на её лидерский дерзкий характер!. Ну это мое мнение конечно. А в целом, очень интересно! Буду обязательно смотреть продолжение вечером♥️?

2
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Кроме нарастающего омерзения при просмотре, фильм других чувств не вызывает. Столько грязи собрать в одном месте! Надуманные, нереалистичные ситуации, пошлость и гадость в отношениях, обман и предательство на каждом шагу, дешевые и облезлые декорации. Надо же было такое наворотить! Намерение авторов фильма замазать грязными небылицами и пошлыми штампами прошлое нашей страны не вызывает сомнений!

1
Заголовок отзыва
Дешево и бездарно!
Смехович
Смехович
Ответить на  Татьяна
1 год назад

Для чего создан этот фильм? О чем он? Чему он научит? Какое то дно жизни «любовь по ошибке» одного кобелька и трех девушек, как можно посмотреть 16 серий фильма ни о чем и не для чего, Тратить деньги на такой фильм — это преступление.

1
Людмила
Людмила
1 год назад

Сама из того времени и не узнаю его. Такую ерунду расписали!

1
Заголовок отзыва
Плохо
Татьяна
Татьяна
1 год назад

В каком городе живут ткачихи?Врач уезжал на поезде Ленинград-Адлер, военный на поезде Новосибирск, и тд….так и не поняла,где жили то..

0
Заголовок отзыва
Где жили?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля