Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: market@green-capital.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лёлик
Лёлик
1 год назад

Я искал франшизу, чтоб заняться новым бизнесом. Живя за городом, но в пригороде, я бы легко мог бы заниматься выращиванием микрозелени и присмотреться решил к GREENBAR. Информации о ней весьма не много, есть несколько пресс релизов. Но вот отзывы есть и они не такие уже и красочные. Вот один из таковых я прилагаю для ознакомления. Подумайте, как и я подумал. Но передумал.

0
Света
Света
1 год назад

Мне повезло, что по стечению обстоятельств не удалось подписать договор. До подписания — всегда на связи, даже излишне. По факту по товару много излишней воды. Начинаешь задавать уточняющие вопросы, сразу тема переводится на что-то другое. Сильно склоняют немедленно внести паушальный взнос, якобы все детали потом. Офиса такового нет, переговоры в телефонном режиме. Хорошо, что отзывы люди пишут, а то так бы был плюс еще один обманутый человек и без своих кровных и заработанных денег. Не ведитесь!

0
Виктор
Виктор
1 год назад

к данной франшизе очень большое подозрение по добросовестности исполнения своих обязательств. на дворе 2023, а информации о ее деятельности как кот наплакал. как реагировать начинающему предпринимателю если ни один сайт с отзывами не даёт полной картины довольством людей данной франшизой. и тут роль играют как положительные, так и отрицательные отзывы — от чего то нужно отталкиваться что бы принять решение о начале сотрудничества. лично моё мнение — не стал бы с данной франшизой иметь каких либо дел!

0
Елена
Елена
1 год назад

У меня работает оборудорувание 2 года, никакого пушального взноса я не платила. Сервис получаю без роялти. Довольна.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля