Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elixir Family
Elixir Family
Ответить на  nasya
10 месяцев назад

Нася, здравствуйте!
Наши потенциальные и текущие партнёры — люди, заинтересованные в международном бизнесе и живущие в разных странах мира. Мы предлагаем вести бизнес из любой точки мира, где есть доступ к Интернету. Партнёрство с нами предполагает открытие юридического лица и банковского счёта в США.

0
Максим
Максим
1 год назад

Очень сомневаюсь, что у клиентов данной компании реально получится выйти на большой доход. Еще и в долларах. Скорее всего, его вообще не будет — о чем сообщают многкратные отзывы на разных сайтах. После заключения договора и перевода денег на счет франшизы сотрудники просто перестанут вам отвечать и не будут выходить на связь. Да и вообще идея заработка на американской платформе из России провальна в корне, тем более в наше-то время. Поберегите деньги и не сотрудничайте с этой фирмой. Лучше вложите их во что-то более реальное, чем этот проект.

0
Elixir Family
Elixir Family
Ответить на  Максим
10 месяцев назад

Максим, здравствуйте!

Ни одного негативного отзыва от наших партнёров на сайтах нет, все отзывы оставлены людьми, с которыми мы ни разу не общались. Никто из авторов негативных отзывов не смог предъявить скриншоты переписки или что-то иное, что доказывало бы нашу недобросовестность.
Для нас нет никакого смысла и выгоды перестать отвечать и не выходить на связь после заключения договора, так как специфика нашей бизнес-модели подразумевает, что мы зарабатываем на % от продаж партнёров.

Партнёрство с нами предполагает открытие юридического лица и банковского счёта в США. Такие действия не попадают ни под какие санкции. Уже более 20 партнёров с гражданствами России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран успешно открыли с нами компании и счета.

Наши потенциальные и текущие партнёры — люди, заинтересованные в международном бизнесе, живущие в разных странах мира и желающие диверсифицировать риски и не зависеть от какой-то одной страны. Мы предлагаем вести бизнес из любой точки мира, где есть доступ к Интернету.

0
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Согласна с комментарием ниже — крайне сомнительная затея. Бизнес в Америке, которым ты управляешь из России… Можно попробовать, но я бы тратить свои деньги и время на такое не стала. Тем более, что обманутые клиенты уже есть — благо сейчас есть Интернет, и прочитать и написать негативные отзывы легко. И еще — точно ли франшиза легально зарегестрирована в РФ? Документы, которые по идее должны быть в открытом доступе, я не нашла… В общем — ненадежно и рисковано, все, что можно сказать об этой франшизе.

0
Elixir Family
Elixir Family
Ответить на  Анастасия
10 месяцев назад

Анастасия, здравствуйте!
Ни одного обманутого клиента у нас нет. Написать негативные отзывы сейчас действительно легко, поэтому их пишут люди, которые с нами даже ни разу не общались. Наша компания не зарегистрирована в РФ, мы американская компания с офисом в Черногории.
Всем нашим партнёрам мы помогаем удалённо открыть юридическое лицо в США и заключаем договор между нашим американским юридическим лицом и юридическим лицом партнёра.

0
Ярослав
Ярослав
1 год назад

Некоторые отзывы говорят о том, что франшиза не выполняет своих обязательств перед франчайзи и не предоставляет необходимую поддержку. Это может привести к значительным проблемам для предпринимателей, которые инвестировали в эту франшизу.

Я считаю, что важно не только делиться информацией о недобросовестных франшизах в интернете, но и обращаться к соответствующим органам власти, которые могут предпринять меры по защите прав потребителей и предпринимателей.

0
Заголовок отзыва
Недобросовестная франшиза
Elixir Family
Elixir Family
Ответить на  Ярослав
10 месяцев назад

Ярослав, здравствуйте!
Ни одного негативного отзыва от наших партнёров здесь нет, все отзывы оставлены людьми, с которыми мы ни разу не общались. Никто из авторов негативных отзывов не смог предъявить скриншоты переписки или что-то иное, что доказывало бы нашу недобросовестность.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля