Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Quora
11 месяцев назад

Все знают о пользе и необходимости омега-3, но мало кто смог найти эффективную и не вонючую))) мне вот посчастливилось. Закончила месяц назад приема омега-3 REXY. И уже могу судить о эффективности) эта омега правда неплохо влияет на улучшение памяти и концентрации внимания) также укрепляет иммунитет, и никакие весенние и прочие сезонны бяки к вам приставать не смогут) также полезна для сердечно-сосудистой системы, я не врач и не сильна в этих вещах, но везде говорят, что омега является профилактикой всяких сердечных заболеваний. А для девушек омега еще полезна тем, что влияет на красоту и здоровье кожи) в общем витамин необходимый) и что еще мне особенно понравилось — не имеет неприятных вкуса и запаха, как большинство аналогов)))

0
Заголовок отзыва
Наконец-то нашла идеальный вариант Омеги-3!
YhsNvQWr_XM.jpg
svetlana.bogoslovskaya
11 месяцев назад

Омега 3 очень полезна для организма. Она помогает наладить работу иммунной, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой системы, улучшает состояние кожи и волос. Также способствует более активной работе мозга. Вообще у нее огромное количество преимуществ. Но из продуктов питания очень сложно получить достаточное количество. Поэтому оптимальным восполнением дефицита является употребление рыбьего жира, который выпускается в капсулах.
Я заказываю на озон Омега 3 Rexy из чилийского лосося. Стильная баночка, на ней имеется вся необходимая информация на английском языке, также все продублировано на защитной пленке на русском.
В упаковке 90 капсул, дозировка 900 мг. Для женского организма необходимо 1100 мг, поэтому я пью утром и вечером по 1 капсуле. Капсулы стандартные, желтенькие, как солнышко, проглатываются легко.
Действие мне нравится: кожа выглядит более свежей, ногти и волосы крепкие и здоровые. Настроение хорошее и в целом организм работает как часы.
Еще радует очень адекватная цена, поэтому рекомендую однозначно. 

0
Заголовок отзыва
Хорошее качество по доступной цене
140e391b-7836-40fd-82b7-b9a439c86042.jpg
Юлия
Юлия
11 месяцев назад

Переболела короной тяжело, после, естественно, нужно было восстанавливать организм. Врач выписал кучу назначений, среди них была Омега3, нужно было защищать сосуды, еще холестерин был выше нормы. Купила Омега-3 Rexy, уже после месяца приема были заметны первые результаты: холестерин пришел в норму, усталость не стала меня мучить ежедневно, память начала приходить в порядок, а после трех месяцев приема капсул я заметила, что волосы начали восстанавливаться, снова стали блестеть и вырос «подшерсток». Буду и дальше принимать Oмегу-3 Rexy, так как вижу результат.

0
Заголовок отзыва
Омега-3 Rexy - отличные витамины, которые работают не хуже импортных
msg387554232-2053.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля