Чт. Мар 28th, 2024

Эликсир Неофлекс для суставов

Чего это представители данного средства обнаглели до такой степени? Постят отзывы, комментарии, не стесняются, а деньги не заносят за рекламу?

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
banuhmihail
10 месяцев назад

Теща моя пользовалась Неофлексом, ей было тяжело передвигаться из-за болей в тазобедренном суставе. В поликлинику она не ходит, решила себе помочь с помощью этого препарата. Принимала она Неофлекс наверное месяца полтора. Стало заметно, что ходить она стала пошустрее, не стало сильных болей. Раньше она всегда с тросточкой ходила, сейчас уже забывает про нее. Теще помогло, она вполне довольна результатами.

4
Заголовок отзыва
Неофлекс помог снять боли в тазобедренном суставе.
photo_2023-05-03_12-55-57.jpg
Светлана
Светлана
10 месяцев назад

Неофлекса брала 4 упаковки, болели сильно колени, вот и решила попробовать. Уверенности особой у меня не было, что поможет. Две недели принимала этот препарат, первую неделю ничего не почувствовала, а вот уже дней через десять ходить мне стало полегче, болей стало поменьше… Думаю, надо продолжать курс лечения, раз есть положительный результат.

4
Заголовок отзыва
Неофлекс все же помогает суставам.
photo_2023-03-03_09-57-18.jpg
Валерий
Валерий
9 месяцев назад

Лично мне Неофлекс помог с суставами пальцев рук. Приходиться постоянно распечатывать текст с помощью клавиатуры, стали ныть кисти рук, хруст появился в пальцах. Прошел один курс препарата и хруст в фалангах пальцев прошел, перестали ныть кисти рук. Как для меня, результат хороший. Прошел месяц после этого, пока все нормально…

3
Федоровна
Федоровна
8 месяцев назад

После применение Неофлекса скованность прошла, боль и хруст в суставах прошли, легче стало ходить. До этого боли были сильные в суставах не давали мне нормально передвигаться.

3
nikolaevich67
8 месяцев назад

Препарат Неофлекс я употреблял в течение 6 месяцев. С тазобедренным суставом стало на самом деле легче, не стало острых болей. Не сразу, но результат в итоге положительный. Главное здесь терпение.

1
Заголовок отзыва
помогает постепенно
photo_2023-06-13_15-52-39.jpg
Дмитрий
Дмитрий
8 месяцев назад

Прошел у меня хруст в коленках после 10 упаковок Неофлекса, примерно через 5 недель приема препарата. Понравилось, что препарат натуральный и не дает осложнений на желудок. Рекомендую попробовать.

1
Заголовок отзыва
Неофлекс избавил меня от хруста в коленях.
photo_2023-07-07_17-47-22.jpg
Карташев Д. П.
Карташев Д. П.
8 месяцев назад

Для меня «Неофлекс» единственный препарат, который реально помог моим суставам. Проблемы с коленными суставами у меня на протяжении 20 лет. Лечился я не раз в больнице, принимал кучу всевозможных лекарств, мази использовал, но такого хорошего эффекта, как от Неофлекса у меня не было. Помогло мне конечно не сразу, но через полгода регулярного применения меня перестали мучить хруст и боли в колене, появилось ощущение, что в суставы смазали. Для меня этот препарат просто находка!

1
photo_2023-06-27_17-29-54.jpg
dmitriy4691
8 месяцев назад

Для меня «Неофлекс» — это единственный препарат, который реально помог моим суставам. Проблемы с коленным суставом у меня на протяжении 2-х лет. Лечился я не раз в больнице, принимал кучу всевозможных лекарств, мази использовал, но такого хорошего эффекта, как от Неофлекса у меня не было. Помогло мне конечно не сразу, но через полгода регулярного применения меня перестали мучить хруст и боли в колене, появилось ощущение, что мои суставы смазали. Для меня этот препарат просто находка!  

1
photo_2023-07-07_17-44-54.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля