Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Батончики неплохие, но тут очень надо учитывать, что один батончик содержит почти 200Ккал, поэтому, если сразу не почувствовали насыщения, так как съели его быстро, за три укуса, то надо подождать, и вообще, есть медленно, жуя не спеша.

Сахара нет, но присутствуют подсластители, конечно же. Вот только они не плохие, тут изомальт, стевия, эритрит. Поэтому после них не сушит во рту, но все же лучше иметь рядом бутылочку с водой.

Протеин из молочного белка и соевого изолята. Может, не самый лучший, но и не самый худший.

По вкусу все индивидуально, но арахисовый, как в шоколадных батончиках с арахисом.

Стоит до 100р за штуку в 50 грамм.

0
Заголовок отзыва
Как протеиновый батончик - хорошо.
Арина
Арина
Ответить на  Сяин
1 год назад

Всегда на питании с большим количеством белка надо иметь бутылочку с водой и не нарушать питьевой режим, чтобы не иметь проблем с почками

0
kuklichka-a
1 год назад

К лету я , как и большинство других дам, готовлюсь с большими усилиями. Есть одно НО, я — сладкоежка. Однако заменить шоколад и тортики — не проблема. Заменила их на протеиновые батончики Snex от ProteinRex, ведь они не содержат сахар, но по вкусу совсем не уступают привычным сладостям. В день можно смело есть по одному- двум батончикам, чтобы не было желания бежать в пятерочку за тортиком) Самые вкусные, на мой взгляд, соленая карамель, реально Скикерс только без сахара! Он очень вкусный, внутри много орешков и тягучая нуга. Кушаю эти батончики во время перекусов, чтобы оставаться сытым еще пару часов. Это говорит о том, что батончики Snex достаточно питательны и являются отличной альтернативой сладостям, но при этом не наносят вреда организму и фигуре.

0
Заголовок отзыва
Вкусняшка без вреда для фигуры
IMG_5420.jpeg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля