Чт. Апр 25th, 2024

Neobit Ltd – международный брокер, который создает оптимальные условия для работы на Форекс и контракты CFD. Компания предоставляет своим клиентам полноценный доступ к различным активам, чтобы торговая деятельность была успешной и активной. Регистрация была осуществлена в Маврикии. Деятельность основана на регулировании финансовой комиссии FSC. Дилинговый центр начал собственную работу в 2022 году.

Основные сведения о брокере Neobit Ltd

Изначально нужно провести регистрацию в Neobit Ltd, а еще потребуется внести определенную сумму на баланс. Для пополнения реализована поддержка доллара, евро и рублей. Есть возможность провести банковский перевод, использовать дебетовые или кредитные карты. Изначально новички могут проверить сервис, используя демонстрационный аккаунт, который будет абсолютно бесплатным.

Основные условия по трейдингу

Есть возможность рассчитывать на следующие условия:

  • объем стартует от 0,01 лота;
  • спреды по доллару и евро начинаются от 1,4 пункта;
  • ордеры выполняются в минимальные сроки;
  • для сделок доступно больше 1000 активов;
  • для торговых сделок предлагаются такие 2 платформы, как MetaTrader 5 и Unity Trader.

Компания Neobit Ltd предлагает своим клиентам экономический календарь, новостную ленту с ее оперативными обновлениями, специальный калькулятор. К тому же есть раздел, где можно найти ответы на частые вопросы по торговым сделкам.

Техническая поддержка оказывает собственную помощь по электронной почте. Можно быстро и легко получить все необходимые для себя ответы.

Есть возможность заработка на партнерской программе. Для трейдера будут доступны проценты с комиссий за торговые сделки: доход может быть любым. Благодаря маркетинговым материалам повышаются шансы на оптимальный заработок.

Вывод

Есть возможность открыть брокерский счет, прочитать комментарии и отзывы. Отклики о Neobit Ltd бывают разными: положительные, негативные.

 

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александра
Александра
1 год назад

Сайт Neobit Ltd заблокирован за незаконную деятельность. Думаю, этого должно хватить для того, чтобы не связываться с ними.
Хочется верить, что у людей есть голова на плечах, чтобы не вкладывать в них свои денежные средства.
Конфету не судят по обертке, а обертку им нарисовали красивую. Никакой точной информации о том, в какую копеечку встанет этот самый депозит. А отсутствие регистрации на территории РФ ставит точку в их мошеннических действиях.
Никогда бы не обратилась к ним. Оно того явно не стоит.

0
AAfrol
AAfrol
1 год назад

Сайт компании Neobit Ltd был заблокирован за незаконную деятельность. Я думаю, что это достаточная причина, чтобы не связываться с ними.
Мне бы хотелось верить, что люди смотрят на них сквозь пальцы, чтобы не вкладывать в них деньги.
Нельзя судить о сладостях по их обертке, а у них чистая обертка. Нет точной информации о том, сколько денег стоит этот депозит. А то, что они не зарегистрированы на территории Российской Федерации, ставит точку в их мошеннической деятельности.
Я бы никогда к ним не обратился. Они явно ничего не стоят.

0
nik1951
1 год назад

Находясь в поиске надежного брокера наткнулся на сайт Neobit Ltd. Ознакомился с изложенной на нем информацией. Все мне, вроде, подходит. Решил изучить компанию поглубже. Как оказалось, много отзывов, говорящих о том, что данный брокер простой офшорный мошенник, зарабатывающий на безоглядном доверии людей. Есть сведения и о блокировке его сайта Роскомнадзором. Да и лицензии у него не оказалось. Узнав все это, незамедлительно закрыл страницу. Настоятельно рекомендую всем обходить данную организацию стороной. Есть надежные брокеры, с которыми можно сотрудничать без риска быть обманутым.

0
Заголовок отзыва
Мошенник
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля