Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Что мне не нравится тут, так это тайны про стоимость, цену даже приблизительно не узнать, только после консультации со специалистом можно ее выяснить, словно специально для тебя, после жалоб, присущих именно тебе, будет подобран состав, из-за чего цена и плавающая. Разумеется, это не так! Тут будут смотреть, сколько ты сможешь заплатить!

Судя по действию, в основном он работает как слабительное, а мы знаем, что промывании организма уходит и плохое, и хорошее, поэтому понадобятся витамины и минералы дополнительно принимать, а еще пишут, что не будет синдрома отмены, ну да, стимулируя постоянно ЖКТ работать от средства, разленивая его, и не будет синдрома отмены… А почему постоянно? Потому что данный препарат Сивидал советуют принимать ежедневно, сначала для очищения от токсинов и прочего, а потом как витаминно-минеральный комплекс.

Возможно, при дозированном приеме и будет неплохой эффект, но цена за Сивидал наверняка немаленькая, купить йод, водоросли обойдется дешевле, равно как и витаминный комплекс, который принимается обычно в нужное время, чтобы не конфликтовали витамины и минералы между собой. А здесь явно будет все вместе добавлено.


0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля