Вт. Апр 23rd, 2024
1 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
Ответить на  nasya
1 год назад

Это не весь отзыв, выкладывайте тогда и ответ на него.

0
Владимир
Владимир
Ответить на  nasya
6 месяцев назад

Если у человека отсутствует желание и стремление никто с этим тебе не поможет, я начал с 40 тыс с ними и сейчас оборот 1.4 млн

0
Сергей
Сергей
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Это просто ужасная команда, скорее их можно назвать шарлатаны. Это люди, которые нахватались верхушек настройки маркетплейсов и пытаются преподать это за качественные знания, а по факту это, к сожалению, совсем не так! Вам рассказывают, как настраивать магазин на маркетплейсе, а в итоге вы получаете только траты и множество ошибок, которые исправить уже иногда ОЧЕНЬ сложно и долго. В итоге вам ВПАРИВАЮТ дорогие товары для якобы запуска магазина и якобы по дешевой цене, товары с якобы Китая — это тоже чужие услуги с накруткой «мира маркетплейсов», которые они выдают за свои. Рассказывают про юнит-экономику, которую вообще неправильно считают и умалчивают многие затраты, которых сразу не видно, но за которые маркетплейс у вас позже заберет деньги. Далее вам навязывают само выкупы, фулфилмент (с меняющейся ценой в большую сторону), карточки дизайнеров, товар с оптовых рынков, просят указывать в вашем магазине почему-то свои бренды (баобиоки и меджик оушин) для раскрутки и другие странные услуги. Все это они выдают за якобы благо и помощь, но договариваются почему-то сами и деньги почему-то тоже — ИМ надо перечислять. В итоге, они как посредники на всём зарабатывают себе, а вы в итоге получаете: КУЧУ НЕНУЖНЫХ И ЛИШНИХ ТРАТ, ЗНАНИЯ НИЗКОГО КАЧЕСТВА, КАБИНЕТ С УЖАСНЫМ СЕО И МНОЖЕСТВОМ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ, НИЗКИЙ РЕЙТИНГ И КАК СЛЕДСТВИЕ СПАД ПРОДАЖ. И из этой ямы, в которую вы попали под их «обучением», уже будет не так легко выбраться. Поэтому приходится потом с горем пополам распродавать их, мягко говоря, отвратительного качества товар с плохими отзывами и пытаться хоть как-то вернуть остаток вложенных денег. Далее остается всё-таки получить качественные знания уже в другом месте и в итоге понять, как вы потратили зря деньги и время на этих ШАРЛАТАНОВ. (вообще интересно, есть ли у них лицензия на обучение)

0
Заголовок отзыва
Шарлатаны!
КС89
КС89
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Не видитесь, это просто ужас! Вот лично моё мнение и мой опыт: выкинутые на ветер деньги и зря потраченное время. Лицензию на обучение мне так и не показали! После этой «учебы» на «Мир маркетплэйсов» нужно переучиваться заново и перенастраивать свой личный кабинет на маркетплэйсе. По началу кажется, что всё хорошо, ведь ты много еще не знаешь и думаешь, что тебе говорят именно то, как оно должно быть. Но спустя некоторое время понимаешь, что на тебе просто зарабатывали, а именно: мало того, что с тебя взяли просто ОЧЕНЬ дорого за типа «учебу», которая в других местах, как потом я узнала, намного дешевле и намного качественней, так еще тебе продали товар не совсем хорошего качества по завышенной цене, еще ты заплатила за карточки, потом еще за какие-то ненужные самовыкупы, за которые потом второй раз с тебя взяли за фулфилмент и т. д. и т. п. Кроме того, из-за этого купленного товара сомнительного качества рейтинг моего кабинета из-за плохих отзывов понизился и как итог — цена на товар высокая так как экономика не позволяет хоть что-то заработать и жалобы на плохое качества товара и низкие оценки. Кстати юнит-экономику «преподавали» неправильно и много расходов в ней не учитывалось, из-за этого ложная картина прибыли (на самом деле убыток), думаю это специально. СЕО настройки личного кабинета с помощью этих «учителей» отвратительное и должного результата не приносит. Всё это ты начинаешь осознавать и сравнивать — уже после этого типа «обучения», когда изучишь курсы Валдберис и Озон и послушаешь экспертов из других уже нормальных школ на официальных вебинарах и позадаешь вопросы. Вот тогда ты понимаешь и тогда действительно становится обидно, что ты просто выкинула деньги на ветер и потратила зря на этих якобы «учителей» время. А еще приходится перенастраивать полностью свой личный кабинет и избавляться от купленного у них ненужного товара, что тоже занимает время. И когда действительно настроенный кабинет начинает приносить доход и ты понимаешь, как нужно всё настраивать (а ни как тебе рассказывали в «Мир маркетплэйсов»), вот тогда ты с разочарованием осознаешь как не стоило с ними связываться! Это лично мой опыт, и я надеюсь, что возможно кого-то он заставит задуматься и позадавать вопросы перед тем как принимать решение. И еще, я думаю, что эти все отзывы по пять звезд на разных сайтах, ОЧЕНЬ похожи на то, что их сами себе и пишут, так же как и организуют самовыкупы.

0
Заголовок отзыва
Ужасное обучение и выкинутые деньги.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля