Чт. Апр 25th, 2024

Точилка для ножей Japan Steel японского производства — полезное и практичное приспособление в быту. Изготовленное по запатентованной технологии, изделие отличается практичностью, долговечностью и простотой в использовании. Достаточно лишь пары движений, чтобы лезвие ножа снова стало острым и блестящим.

Достоинства ножеточки Japan Steel

Ножеточка обладает целым рядом преимуществ:

  • рычаги для зажимов изготовлены из карбида вольфрама, поэтому корпус изделия прочный и устойчивый к повреждениям;
  • покрытие заточки и режущей кромки специальным антикоррозийным слоем;
  • компактность и миниатюрность формы, занимает минимум места на кухне;
  • сделана из гипоаллергенных материалов, поэтому полностью безопасна для здоровья;
    Помимо ножей, изделие быстро и эффективно затачивает отвёртки, ножницы и приспособления для ухода за садом.

Как пользоваться точилкой для ножей

Научиться пользоваться этой точилкой совсем не сложно. Для этого нужно выполнить простую последовательность действий:

  1. Установить точилку на ровную поверхность без выпуклостей.
  2. Вставить лезвие ножа или отвёртки в проём точилки.
  3. С небольшим усилием плавно провести клинком в направлении на себя, повторить два раза.

Опуская лезвие на камни для заточки, нужно делать это основательно, самым началом ножа от рукояти. Если клинок ножа слишком затупился либо имеет зазубрины, следует процедуру провести 10-15 раз и проверить остроту ногтем пальца или разрезав лист. Если такое количество подходов покажется недостаточным для результата, нужно сделать лезвием ножа ещё 5-10 движений. Если нож необходимо подточить, хватит и 3-4 проходов, чтобы лезвие снова заострилось. Этого будет вполне достаточно, чтобы нож мог выполнять свои бытовые функции.

Где приобрести ножеточку

Купить это приспособление можно на официальном сайте производителя. В комплекте с точилкой идёт гарантийный талон качества на год. Доставка точилок для ножей производится по всем регионам России, оплатить заказ можно любой банковской картой. Покупатель может оставить свой отзыв о продукции на сайте.

Официальный сайт
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина
1 год назад

Мы тоже покупали эту точилку для ножей на официальном сайте производителя. Очень порадовало качество точилки, скорость доставки, а самое главное – оплата при получении на почте, а значит, никакого обмана. Что касается самой точилки, то она компактная, что особенно важно на малогабаритных кухнях и способна наточить ножи без усилий буквально за 4-6 движений – я просто в восторге от нее, даже не представляю, как раньше без нее обходилась.

0
Заголовок отзыва
Точилка для ножей
Вероника
Вероника
1 год назад

К счастью, благодаря японской точилке для ножей Japan Steel проблема с тупыми ножами для меня уже в прошлом. Достаточно сделать несколько движений – 7-8 и лезвие ножа вновь становится настолько острым, что резать им – одно удовольствие. Нож идет буквально как по маслу. А самое главное, что она подходит не только для заточки ножей, но и для заточки ножниц и отверток — идеальный универсальный помощник на кухне.

0
Заголовок отзыва
Чудо точилка
Наталья
Наталья
1 год назад

Почти год назад приобрели эту точилку у Леомакс. Не разочаровались. Отличный инструмент для затачивания ножей и ножниц. Теперь я не жду мужа с работы, а спокойно занимаюсь всем сама. Иногда точу прям на стое, иногда в руках (сил не прикладываю), результат один и тот же. Скоро переезжаем на дачу и думаем заказать еще одну, чтобы точить садовые инструменты. Спасибо производителю за качественное приспособление.

0
Мария
Мария
1 год назад

Не так давно заказывала здесь ножеточку. Качеством очень довольна, да и цена приемлемая. Ножеточка очень удобная. Без лишних деталей

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля