Пт. Апр 19th, 2024

Самым популярным методом лечения алкоголизма является кодирование. Это дорогой, но эффективный способ лечения с одним недостатком. После окончания срока действия человек может снова запить, да еще и с большей силой. Как будто пытается нагнать упущенное время. Есть ли выход из этой ситуации и как можно бюджетно вылечить алкоголика навсегда при этом не трогая его психическое здоровье. Да, иэто препарат от российских ученых с доказанной эффективностью, под названием Алкофин.

Действие капсул Алкофин

В отличие от капель капсулы невозможно давать без ведома больного и поэтому необходимо с ним договорится. Алкофин — органический препарат, где все ингридиенты оказывают комплексное воздействие и имеют накопительный эффект.

Огромным преимуществом считается постепенное освобождение от зависимости без влияния на психику. То есть у пьяницы отсутствует агрессия по отношению к людям и не возникает депрессивное состояние. Он просто освобождается от тяги к спиртному, налаживает работу всех органов в организме и начинает новую жизнь без рюмки.

Состав

Все ингредиенты, кроме витаминов группы B, имеют растительное происхождение и в комплексе создают мощный адаптоген, который борется со стрессом во время трансформации организма и психики:

  • Цистеин и глицин;
  •  Фолиевая кислота и экстракт артишока;
  • Зеленый чай и L триптофан;
  • L тирозин и L цитруллин;
  • Сорбат калия и янтарная кислота.

Все компоненты очень полезны для человека. Они активизируют деятельность мозга, повышают иммунитет, восстанавливают органы после токсического воздействия спирта.

Побочные эффекты даже при передозировке отсутствуют. Противопоказаниями является беременность и аллергическая реакция на один из компонентов входящих в состав.

  • 60 капсул.
  • применение: 3 капсулы в день во время еды

Отзывы пациентов о Алкофине

Изучив все комментарии бывших алкоголиков, которые на данный момент находятся в состоянии ремиссии, выяснилось, что действие начинается уже с первого дня приема, капсулы хорошо переносятся, а после курса терапии полностью отсутствует тяга к алкоголю. Полное равнодушие и желание начать новую жизнь.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля