Пт. Апр 19th, 2024

Люди пили во все времена, но тенденция к увеличению количества пьющего населения появилась в 90 — е годы и продолжается до сих пор. Как же уберечь своего близкого или помочь избавиться ему от пьянства, когда такой эффективный способ, как кодирование он не приемлет, да и вообще отрицает свой недуг.

Что за капли от алкоголизма?

Биокомплекс разработанный российскими учеными направленный на полное избавление от алкогольной зависимости за один курс лечения.

Самой главной особенностью и достоинством препарата является то, что его можно давать без ведома алкоголика. Капли не имеют ни вкуса, ни запаха и поэтому не заметны в еде. Эффект достигается тот же, как и при самостоятельной терапии.

Ингредиенты концентрата

Все компоненты входящие в состав имеют натуральное происхождение:

  • Янтарная кислота — облегчает абстинентный синдром, облегчает состояние при отсутствии спиртного;
  • Камедь акации — вызывает отвращение к алкоголю;
  • Родиола розовая — восстановительная функция на клеточном уровне;
  • Экстракт артишока — нормализация АД, успокоительная функция;
  • Экстракт кудзу — активизация работы и функционирования головного мозга.

Синергия всех ингредиентов дает колоссальный эффект. Человек не только перестает пить, но и дегенеративные процессы в голове сводятся на нет. Через месяц перед вами предстает здравомыслящий активный человек.

Заключение и отзывы о Трезакс

Мы все привыкли доверять химическим препаратам и считаем их панацеей, но это не так. Правильно подобранные сборы трав дают такой же эффект, но не приносят вреда организму. Трезакс был испытан клинически и имеет сертификат европейского образца.

Судя по отзывам самих пациентов и их родственников, которые давали им препарат втайне, результат от терапии не дал себя долго ждать. Одни алкоголики просто решили, что сами бросили пить, а другие рекомендовали его бывшим собутыльникам, как эффективное средство. Негативные комментарии просто отсутствуют.

Единственное, что следует помнить, так это то, что Трезакс необходимо приобретать у официальных продавцов. Так вы избежите подделок.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля