Сб. Апр 20th, 2024

Пластыри от похмелья Hangover Patch — один из самых простых и быстрых способов избавления от неприятных симптомов, таких как чувство сухости во рту, головокружение, тошнота после приёма спиртных напитков. Такие пластыри дают возможность максимально быстро облегчить состояние. Их можно использовать дома или в дороге, так как они занимают минимум места в сумке.

Состав пластырей от похмелья

Пластыри от похмелья значительно удобнее и эффективнее в использовании, нежели таблетки или капли, для которых нужно найти место в домашней аптечке. Пластыри от похмелья пропитаны экстрактами растений:

  • зелёный чай;
  • расторопша;
  • артишок;

Также в пластырях содержатся витамины группы В и С, а также таурин. Такой состав обеспечивает мощный противовоспалительный и очищающий эффект. Они помогают очистить организм от токсинов, восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, защищает печень и способствует оттоку желчи.

Пластыри подходят для всех категорий пациентов, вне зависимости от возраста и состояния здоровья.

Преимущества пластырей Hangover Patch

Пластыри для снятия похмельного синдрома обладают целым рядом достоинств:

  • натуральный состав, обеспечивающий лёгкое усвоение организмом без побочных эффектов;
  • простота в использовании;
  • гигиеничность, не оставляет следов на коже и одежде;
  • не имеет запаха;
  • устойчив к влаге — их можно не снимать даже во время приёма душа;
  • длительный эффект на сутки, избавление от неприятных симптомов;

Чтобы уберечь себя от пагубных последствий вечеринки, стоит нанести пластырь на любой сухой участок тела за сорок минут до мероприятия. Пластыри не вызывают аллергии и побочных эффектов, поэтому подходят для всех, вне зависимости от особенностей здоровья. Использовать пластырь нужно не менее восьми часов, а на следующий день после вечеринки нужно пить как можно больше воды — это будет способствовать очищению организма.

Заказать пластыри Hangover Patch можно через сайт официального магазина. Пластыри отпускаются без рецепта врача, доставка осуществляется по всем регионам России.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля