Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
11 месяцев назад

Я знала, что бета-аланин полезен для спортсменов, но мой терапевт порекомендовал мне его для лечения дневной усталости и сонливости. Заказала именно из новой линейки средств эвалар лаборатории, потому что давно хотела попробовать ее. И бета-аланин сработал так хорошо, что я даже не ожидала этого. Силы к вечеру теперь не таяли, настроение поднялось, захотелось что-то делать, я стала активнее и намного продуктивнее! Я рекомендую это средство как очень эффективную добавку, если, конечно, нет медицинских противопоказаний.

0
Заголовок отзыва
Против усталости
Revolia
11 месяцев назад

Я оценила бета-аланин от “Эвалар Лаборатории” за 2 первых месяца приема. Мне понравилось, что производитель позаботился о том, чтобы таблетки без труда и проблем проглатывались, потому как у них есть особая оболочка. Что состав тут простой и понятный, а именно аланин в активной форме для лучшего усвоения. Ну, и главное, конечно, что это не плацебо и не пустышка. Мне гораздо проще с приёмом стало контролировать свои эмоции, пришло спокойствие внутри, но при всем этот и тонус появился, и хороший заряд бодрости и жизненных сил. По качеству ничем он не уступает зарубежным, а вот по цене – приятнее.

1
Заголовок отзыва
По качеству ничем он не уступает зарубежным
Baletinna
10 месяцев назад

Недавно у меня начался климакс, благодаря препарату удалось почувствовать себя лучше. Никакой хронической усталости и сонливости, чувствую себя снова бодрой и энергичной женщиной, совсем как в былые времена. Продолжу использовать таблетки, они усваиваются без побочек.

0
Заголовок отзыва
При климаксе работает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля