Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Очень неплохой магазинчик, особенно для тех, кто делает что-то на заказ с использованием бусин и различной фурнитуры, потому что вот сейчас скидка 25%, если взять товар на 10 000р, при этом приедет заказанное, а вот с китайских площадок ждать долго, и пересортица может быть, к сожалению. Только скидка действует на то, что не по скидке идет!

Достаточно дешево продают все(кроме редких минералов), и все эти бусинки-стразики-камешки-фурнитуру можно использовать для маникюрных работ, для поделок различного вида, не только для украшений.

Ассортимент, конечно, не бесконечныйsmile, но и немаленький, например, 79 страниц стеклянных бусин, и они все разного вида(матовые, прозрачные, с рисунками; круглые, овальные, в виде камешков) и размера, можно найти для себя недорого очень много красивых, и собрать браслет до ста рублей уже с учетом фурнитуры!

Магазин из Ставрополья, жители этого города могут забрать свой заказ бесплатно самовывозом, остальным на выбор различные варианты доставки, и чем больше сумма заказа, тем дешевле выходит доставка.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля